«Тащила на аборт»: любовница солиста «Корней» обвинила его жену в своем выкидыше

«Тащила на аборт»: любовница солиста «Корней» обвинила его жену в своем выкидыше
Кадр из видео, фото из открытых источников

39-летний Александр Бердников оказался в центре скандала. Жену солиста группы «Корни» обвинили в избиении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Плакала береза» в 2008 году женился на ростовчанке Ольге Мажарцевой. Девушка родила возлюбленному четверых детей: дочь Милану, сына Марселя и близнецов Розу и Валентину. Однако в семье Бердникова произошел скандал. Анастасия Толстихина заявила, что была беременна от Александра. По словам женщины, в конце декабря прошлого года ее избила Ольга, из-за чего случился выкидыш.

Чтобы узнать правду, артист пришел на программу «На самом деле» Первого канала. В 2019-м певец уже выяснял отношения с Анастасией в студии ток-шоу. Тогда Толстихина заявляла, что уже 10 лет воспитывает родного сына Бердникова. Но слова экс-участницы «Дома-2» оказались ложью.

Теперь брюнетка рассказала, что после ссоры вновь сошлась с мужчиной. Он якобы пообещал уйти от Мажарцевой в октябре, узнав, что Толстихина беременна. Многодетная мама, по словам теледивы, угрожала ее здоровью. «Она писала мне, что я останусь одна. В принципе у нее это получилось. У меня завязались отношения. Всё дошло до того, что она вышла на него и рассказала, что я ему якобы изменяю. Это до сих пор продолжается», — сказала Толстихина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия рассказала об измене Александра
Анастасия рассказала об измене Александра
фото из открытых источников

В сентябре прошлого года она узнала, что у Бердникова будет корпоратив, и поехала на встречу с ним. Артист, по ее словам, был рад увидеться с ней. «Я увидела, что у Саши есть ко мне чувства. Наши встречи переросли в интимные связи. У нас всё было хорошо. Он собирается бросить жену, но не знает, как это сделать. Он говорил, что она стала некрасивой, не привлекает его после родов, у них нет интимной жизни», — пояснила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о беременности она сообщила как Бердникову, так и Ольге. В декабре, когда Толстихина отправилась в магазин, соперницы встретились. «Она вышла из машины с каким-то парнем и накинулась на меня в очередной раз. Она начала меня оскорблять, пыталась тащить, кричала: "Поехали в клинику, будем делать аборт! Ты не будешь рожать! Ты не будешь с Сашей!" Произошла потасовка. Она меня сильно толкнула, ударила, я упала. Она меня очень сильно пнула в живот. Я начала кричать, прибежали люди. Она поняла, что я не буду делать аборт», — рассказала Анастасия.

Ольга и Александр женаты с 2008 года
Ольга и Александр женаты с 2008 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома ей стало плохо. В конце декабря она сделала УЗИ и услышала от врача, что случился выкидыш.

У Ольги оказалась другая версия произошедшего. Женщина заявила, что Толстихина представилась Александру сотрудницей заведения, в котором он выступал. После того как любовники провели время вместе, девушка отправила жене видео, на котором парочка беседует за столом.

Появившийся в студии Бердников ответил на вопросы полиграфолога Романа Устюжанина. Эксперт пришел к выводу, что Александр скрыл от жены некоторые детали встречи с любовницей. Он знал, что девушка будет ждать его в условленном месте. Но певец отрицал измену. «Послушайте, я никогда в жизни не брошу свою семью ни при каких обстоятельствах», — заверил многодетный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бердников обвинил Толстихину во лжи
Бердников обвинил Толстихину во лжи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты разоблачили Толстихину. Оказалось, что Бердников не оскорблял при ней Ольгу. Он также не обещал Анастасии оставить семью. Сама Мажарцева действительно угрожала сопернице, но не избивала ее. «Анастасия лжет», — сказал Устюжанин. Во время зачатия ребенка инстадива встречалась с другими мужчинами.

Солист популярной группы скрывал от супруги детали свидания с Толстихиной. Но выяснилось, что она была беременна не от певца. «Анастасия не расставалась с молодым человеком, с которым ее якобы разлучила Ольга. Они вместе даже сейчас. Мало того, они готовятся к свадьбе», — добавил друг девушки Антон Беккужев.

Анастасия лгала певцу
Анастасия лгала певцу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Алибасов усомнился в том, что его молодая возлюбленная беременна от него. Виктория Полторацкая не стала скрывать, что хочет получить наследство артиста, ради чего сделала ДНК-тест.

Зять солиста группы «Иванушки International» попал в любовный треугольник. Он бросил беременную возлюбленную ради бизнес-леди старше его.