«Праздник начинается»: Ольга Бузова расплакалась из-за сюрприза сестры

«Праздник начинается»: Ольга Бузова расплакалась из-за сюрприза сестры
фото из открытых источников

32-летняя Анна Бузова трогательно поздравила с днем рождения сестру Ольгу. Родственница телеведущей также показала редкие архивные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезде реалити-шоу «Дом-2» исполнилось 35 лет. Первыми инстадиву поздравили самые близкие люди. Анна с подругой Яной Акру появились на пороге квартиры Ольги в полночь. Звезда не ожидала этого визита. Она открыла дверь в фиолетовой шелковой пижаме, без макияжа. Волосы исполнительницы хита «Мало половин» были распущены.

Сестра Ольги была в мягких брюках молочного цвета и теплой бежевой куртке. Яна же пришла к подруге в черном мини-платье с открытыми плечами. Бузова увидела перед собой огромную коробку и девушек, державших небольшой торт. Лакомство украсили свечами в виде соответствующих цифр.

Телеведущая не смогла сдержать эмоций. Ольга расплакалась, а Яна и Анна обняли ее. Финалистка шоу «Ледниковый период» заулыбалась. Она задула свечи на угощении и открыла коробку. Из нее вылетели воздушные шары. «Праздник начинается», — подписала видео Бузова.

К поздравлениям присоединились и ее звездные коллеги. «Оля, с днем рождения! Ты доказала, как можно, оставаясь человеком с доброй душой и открытым для людей сердцем, добиваться различных целей в разных плоскостях, ты вдохновляешь на движение многих! Это качество редкого человека! Будь только счастлива!» — обратился к ней Дима Билан. «С днем рождения! Будь счастлива и оставайся такой же целеустремленной всегда!» — написал Алексей Воробьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала и нежное видео, сделанное для сестры. Инстадива собрала редкие фотографии из семейного архива, на которых обе запечатлены в разных возрастах. Девушки позировали с родителями, на курортах, в начале карьеры Ольги и в другие важные моменты жизни.

«Лапа моя, с днем рождения. Самое главное — будь счастлива! И здорова, все остальные слова — лично! Люблю тебя сильно», — сказала Анна. Ольга ответила на ее послание. «Лапа, люблю», — заверила Бузова, оставив плачущий смайлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников тронула искренность сестер. «Лучшая, с днем рождения!», «Две такие внешне разные, но обе красивые сестренки!», «Бузова, с днем рождения! Как я рада за Олечку, что нашла своего родного человека. Счастья, любви и удачи!» — высказались фолловеры.

Сегодня Ольга выпустила трек «Розовые очки». Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» посвятила композицию в ретростиле любовным перипетиям. «Повзрослела девочка. Традиционный подарок вам на мой день рождения», — отметила избранница рэпера Давы.

Нажми и смотри

Анна и Ольга помирились в прошлом году после продолжительного конфликта. Родственницы поругались два года назад на отдыхе в Куршевеле. Телеведущая выбрала бизнес-класс для перелета, а сестру усадила в эконом. Но девушки смогли найти общий язык. Ольга тепло обратилась к Анне в ее личный праздник.

Звезда канала ТНТ призналась, что недовольна своей внешностью. После отдыха на Мальдивах Ольга заметила, что у нее появились несколько килограммов. Артистка высказала негодование фанатам.

Бузова поставила себе новую цель в карьере. Теледива хочет стать ведущей реалити-шоу «Последний герой». Экс-супруга Дмитрия Тарасова посчитала, что эта роль создана для нее.