«Попросил не кормить Леона свининой»: Оксана Воеводина о требовании экс-монарха

«Попросил не кормить Леона свининой»: Оксана Воеводина о требовании экс-монарха
фото из открытых источников

28-летняя Оксана Воеводина поделилась нежным кадром с 1,5-годовалым сыном Леоном. Молодая мама рассказала о необычной просьбе бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с экс-королем Малайзии модель окружила малыша заботой и вниманием. Воеводина устроила нежную фотосессию с сыном в стиле family look. Звездная мама и Леон облачились в синие плюшевые костюмы и расположились у камина. Оксана нежно обняла мальчика и показала ему кадры предыдущей модной съемки.

Москвичка рассказала, чем кормит ребенка с аристократическими корнями. Воеводина жалеет, что не смогла обеспечить ему полноценное грудное вскармливание. После расставания с его отцом у девушки пропало молоко на нервной почве.

Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кормить грудью мне удалось лишь чуть меньше месяца, так как молоко пропало быстро и безвозвратно. Всему виной стресс, который настиг меня практически сразу после родов!» — рассказала модель.

В целом, по словам молодой мамы, у малыша нет каких-то особенных запросов. В основном он питается простыми и полезными продуктами, кроме одного вида мяса. Рассказывая о рационе малыша, Оксана упомянула, что экс-возлюбленный озвучил ей особое требование, связанное с пищевыми запретами мусульман.

«Единственное табу у нас — это мясо свинины. Отец Леона попросил этим мясом сына не кормить. Я отношусь к этой просьбе с уважением», — отметила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались тому, что Мухаммад V Фарис все-таки наладил контакт с бывшей женой и начал интересоваться жизнью их общего сына. «Вы общаетесь с отцом Леона всё-таки? Он помогает?», «Когда отец Леона попросил не кормить сына свининой? Отсюда следует, что он вышел на связь и наблюдает за ребенком втихаря, или просто у вас договоренность какая-то есть?» — предположили подписчики. Однако титулованная красавица пока им не ответила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана с бывшим мужем
Оксана с бывшим мужем Мухаммадом V Фарисом
фото из открытых источников

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» прожила в браке с экс-королем Малайзии всего год. Мухаммад V бросил жену во время ее беременности. Бывший монарх заявил, что русская модель не обсуждала с ним пополнение в семье. По его мнению, малыш мог родиться от «любого азиатского мужчины». Экс-монарх не видел наследника и ранее не хотел с ним общаться.

Другая модель, Анастасия Решетова, рассказала о пищевых привычках сына от Тимати. Титулованная красавица призналась, что у малыша завидный аппетит.

Оксана вдохновилась примером бывшей избранницы рэпера и устроила фотосессию под водой. Модель смогла победить страх ради эффектных кадров.