«Красотка из эротического сна»: Наталья Ионова в дерзком мини восхитила мужчин

«Красотка из эротического сна»: Наталья Ионова в дерзком мини восхитила мужчин
фото из открытых источников

34-летняя певица примерила соблазнительный образ. Наталья Ионова (Глюк’oZa) похвасталась роскошной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обладает репутацией обладательницы одной из самых точеных фигур в российском шоу-бизнесе. Наталья не жалеет сил и времени для тренировок в спортзале и старается придерживаться правильно питания. Это приносит желанный результат. Певица и актриса может позволить себе самые откровенные наряды.

Глюкоза позировала в сверкающем мини-платье с серебристым лифом и красной юбкой. Ради пикантного наряда на тонких бретельках она отказалась от бюстгальтера. Исполнительнице хита «Невеста» сделали яркий макияж с эффектом smoky easy и глянцевой помадой на губах. Ее длинные волосы распустили и слегка вытянули утюжком.

Глюкоза примерила откровенный наряд
Глюкоза примерила откровенный наряд
фото из открытых источников
Наталье идет этот образ?
Да
Нет

Образ Ионовой завершили серебристые кроссовки на роликах с принтованными звездами. Наталья приняла эффектную позу, продемонстрировав подтянутую фигуру и стройные ноги в выгодном ракурсе. «Я из электрического сна», — интригующе заметила актриса фильма «Бабушка легкого поведения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы пришли в восторг от кадра. Они осыпали Наталью комплиментами, отметив, что дважды мама находится в потрясающей форме. «Кайфовая ты», «Не отключился бы сон», «Люблю тебя. Как всегда сексуальная», «Сплошная загадка», «Наташа, как всегда, прекрасна», «Горячая девочка», «Красотка из эротического сна», «Ножки — супер», «Фигура потрясающая. О такой только мечтать», — заявили фолловеры Ионовой.

Звезда также похвасталась естественной красотой без макияжа. Она позировала в белоснежном вязаном джемпере. Ее лицо красиво обрамляли светлые локоны. Вдали от Москвы Глюкоза обратилась к своему парикмахеру. Она призналась, что ее волосы соскучились по нему.

Певица похвасталась естественной красотой
Певица похвасталась естественной красотой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вот уже почти 15 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым, который старше нее на 13 лет. Супруги воспитывают двух дочерей – 13-летнюю Лидию и 9-летнюю Веру. Светские сплетники утверждали о проблемах в семье артистки, однако она по-прежнему демонстрирует полную гармонию в отношениях с мужем.

Поп-звезда и бизнесмен продолжают активно путешествовать, несмотря на ограничения из-за коронавируса. Они отдохнули на Мальдивах, а сейчас наслаждаются теплой погодой в Майями в США. Старшая дочь исполнительницы пошла по стопам звездной мамы. Лида начала карьеру певицы и даже выступила на нескольких мероприятиях.

Инстадива поделилась горячими кадрами из отпуска. Она продемонстрировала фигуру у бассейна. Наталья примерила ультрамодный пляжный образ. Певица потрясающе смотрелась в вязаном бикини. Ионова показала, как проводит время на жарком курорте. Глюк’оZa в провокационном аутфите похвасталась загаром.