«Я забочусь о лице»: Эмилия Кларк раскрыла секрет безупречной кожи

«Я забочусь о лице»: Эмилия Кларк раскрыла секрет безупречной кожи
Legion-media

33-летняя Эмилия Кларк (Emilia Clarke) рассказала, как ухаживает за собой. Британская актриса пояснила, что помогает ей выглядеть идеально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового сериала «Игра престолов» выступила против радикальных способов коррекции внешности. Брюнетка надеется, что ей удастся избежать уколов ботокса и филлеров. Вместо инъекций Эмилия предпочитает правильный уход за кожей лица. Он включает регулярный массаж лица.

«Я хочу сделать всё возможное, чтобы заботиться о своей коже. Это тоже форма заботы о себе — я прикладываю усилия, чтобы хорошо выглядеть... Я стараюсь делать массаж лица утром или вечером», — отметила Кларк. Технику массажа лица используют многие известные красотки, среди которых Меган Маркл и супермодель Синди Кроуфорд.

Эмилия Кларк поделилась секретами идеальной кожи
Эмилия Кларк поделилась секретами идеальной кожи
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили указала, что ее мать работала в индустрии красоты. Будущая знаменитость с раннего возраста поняла важность тщательного ухода за собой. «С 10 лет я очищала, тонировала и увлажняла кожу дважды в день. Я могла веселиться всю ночь, но наутро всё равно просыпалась с чистой кожей», — цитирует актрису издание Мecca.

В обычной жизни звезда отказывается от плотного грима. В качестве повседневного варианта макияжа она использует тушь и ярко-красную помаду.

Красоту и свежесть лица исполнительницы роли Дейенерис Таргариен оценили не только ее фанаты. Эмилия стала первым глобальным амбассадором Clinique в области средств по уходу за кожей и макияжа. Теперь миниатюрная актриса будет чаще делиться секретами ухода за собой.

Кларк произвела фурор на ежегодной телепремии Emmy. Она пришла на церемонию в наряде с провокационным декольте до талии.

Звезда также блистала на модной премии The Fashion Awards 2019. Брюнетка облачилась в потрясающее желтое платье с пикантными разрезами на груди.

Эмилия искусно сыграла в интимных сценах «Игры престолов». Она призналась, что ее заставили сниматься обнаженной.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 20 Января 2020, 22:29
У нее морщины не соответствуют возрасту - ори глубоким и их много. Но при этом она такая живая, лучезарная и обаятельная, что при всех своих морщинках выглядит юной и красивой.