Возлюбленная звезды «Дома-2» Степана Меньщикова объявила о беременности

Возлюбленная звезды «Дома-2» Степана Меньщикова объявила о беременности
фото из открытых источников

42-летний Степан Меньщиков готовится в третий раз стать отцом. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» ждет рождения малыша от своей новой возлюбленной Ангелины Монах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен и его девушка сейчас отдыхают на популярном курорте в Таиланде. Степан приехал к избраннице, которая воспитывает двух дочерей от прошлых отношений. Ангелина сделала избраннику приятный сюрприз. Она сообщила ему о своей беременности.

«Дети — это прекрасно, мой смысл жизни в них. Скоро и мы станем родителями нашего общего ребенка, я очень счастлива! Срок пока очень маленький — шесть недель. Чувствую себя отлично, от переполняющих меня чувств летаю на крыльях любви», — отметила Монах.

У Меньщикова также есть двое детей. Влюбленные познакомили своих отпрысков, тем нравится общаться друг с другом. Впервые Ангелина увидела Степана 15 лет назад, когда пришла на концерт участников «телестройки». Мужчина удивил ее поцелуем в щеку, но общение не продолжилось — девушка была замужем. Молодые люди вновь встретились в Таиланде, где живет и работает Монах. «Это была любовь с первого взгляда», — уверена она.

Степан и его «вторая половина» сейчас размышляют над совместным будущим. Меньщиков не планирует навсегда оставаться в чужой стране. Ангелина согласна на переезд, но не исключает жизнь на «две страны». «Всё будет зависеть от него, касательно свадьбы — тоже... Я готова следовать за своим мужчиной хоть куда, хоть на Кутузовский, хоть на улицу 1905 года, потому что хочу быть всегда рядом с ним», — цитирует Монах «СтарХит».

Степан и Ангелина красивая пара?
Да
Нет

У звезды «Дома-2» за плечами брак с Евгенией Шамаевой, с которой он прожил пять лет. Они вместе растят дочь Варвару и сына Ивана. Недавно выяснилось, что мальчик ему не родной. Но Степан продолжил воспитывать малыша, несмотря на публичный скандал с его матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара ждет рождения общего ребенка
Пара ждет рождения общего ребенка
фото из открытых источников

Участница «Дома-2» Саша Черно недавно объявила об ожидании первенца. Ведущий реалити-проекта Андрей Черкасов расплакался, когда узнал о беременности жены Кристины Ослиной.

Поклонники Алсу заподозрили ее в «интересном положении». Поп-звезда удивила их изменившейся фигурой.