Виктория Боня пожаловалась, что ее не приглашают на российские кинофестивали

Виктория Боня пожаловалась, что ее не приглашают на российские кинофестивали
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня блеснула на красной дорожке кинофестиваля в Доминиканской Республике. Звезда с сожалением отметила, что за границей более востребована, чем на родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» стала гостьей на фестивале кино и музыки Cana Dorada DR в Доминикане. Для выхода в свет Виктория выбрала женственный наряд с вырезом под грудью и высоким разрезом до бедра. Платье из легкой струящейся ткани выгодно подчеркнуло достоинства фигуры телеведущей. Образ завершили изящные босоножки и бежевый клатч.

Боня призналась, что ее часто приглашают на кинофестивали за границей, но не в России. «Я очень рада посетить первый международный кинофестиваль в Доминикане. Что самое удивительное, меня приглашают на фестивали как гостью и в Италию, и в Америку, и в Канны, и в другие страны и города. УПС. Только почему-то меня перестали приглашать на кинофестивали в России. Интересно, с чем это связано», — написала звезда реалити-шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей ответила бывшая солистка группы «ВИА Гра», 37-летняя Анна Седокова. «Потому что время идти дальше и начинать новые прекрасные истории», — успокоила Боню певица.

Виктория считает себя успешным человеком, она готова поделиться своими секретами с поклонниками. Звезда утверждает, что на пути к успеху важно создать образ успешного человека, так называемый «аватар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда человек не уверен в себе, он не может даже выглядеть успешно и правильно себя преподносить. После создания образа ты начинаешь верить в себя, по-другому выстраивать диалог, жестикулировать, создавать другую атмосферу вокруг», — заявила Боня.

Виктория также советует преодолевать все страхи и действовать, не откладывая на потом. А если что-то не получится, то воспринимать это как полезный опыт.

На открытии кинофестиваля Виктория встретила подругу Мерьем Узерли — звезду сериала «Великолепный век». Боня пообещала привезти актрису в Москву, где у нее много поклонников. Недавно модель призналась, что никак не может набрать вес. Накануне Боню уличили в использовании фотошопа.