Счастливые экс-супруги: Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились за кулисами

Счастливые экс-супруги: Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились за кулисами
Getty Images

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) эмоционально поздравил 50-летнюю Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) с победой на SAG Awards. Фотографы запечатлели трогательную встречу бывших супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялось одно из крупнейших событий в мире кино – вручение премии Гильдии киноактёров США. Брэд Питт получил приз за лучшую мужскую второго плана в фильме «Однажды... в Голливуде», а Дженнифер – за лучшую женскую роль в драматическом сериале «Утреннее шоу».

Питт не сводил глаз с экс-возлюбленной во время награждения. Актер возле телеэкрана внимательно наблюдал за Дженнифер, когда она взошла на сцену. В какой-то момент Брэд восторженно прошептал: «Ох, вау!». Фанаты признали, что это был один из самых милых моментов торжественного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энистон также искренне поддержала бывшего мужа. Она громко аплодировала Брэду и слушала его речь, обращенную к собравшимся. Питт поиронизировал над тем, что одинок. Артист, получив статуэтку, заявил, что намерен рассказать об этом достижении в приложении для знакомств. Возможно, тогда в его личной жизни наконец настанут перемены. «Добавлю информацию об этом в Tinder», — сообщил Питт.

Брэд также потроллил Квентина Тарантино за любовь к женским ножкам, отметив, что тот предпочитает снимать актрис и их обувь по отдельности. Энистон с улыбкой реагировала на шутки киноактера.

Нажми и смотри

После этого Дженнифер и Брэд встретились за кулисами. Артисты обнялись, не скрывая теплых чувств. Нежные поздравления звезд запечатлели фотографы.

Дженнифер и Брэд будут снова вместе?
Да
Нет
Брэд Питт и Дженнифер Энистон обнимаются за кулисами
Брэд Питт и Дженнифер Энистон обнимаются за кулисами
Getty Images

Дженнифер и Брэд прожили в браке пять лет. Супруги расстались в 2005 году, когда Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли.

Возобновившиеся отношения голливудских звезд не дают покоя поклонникам. По словам инсайдеров, звезды договорились не ворошить прошлое. Именно так Питту и Энистон удалось сохранить связь друг с другом.

Недавно актеры впервые после громкого развода появились вместе на премии «Золой глобус». После мероприятия экс-возлюбленные отправились веселиться.