Самое сексуальное платье церемонии SAG Awards оказалось у Скарлетт Йоханссон

Rex/Fotodom

35-летняя Скарлетт Йоханссон посетила церемонию вручения наград Гильдии киноактеров США. Для выхода в свет звезда выбрала необычное платье с обнаженной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония SAG Awards, которая традиционно прошла в знаменитом концертном зале «Аудитория святыни». Это знаковое место часто выбирается для проведения крупных мероприятий.

Йоханссон посетила церемонию вместе со своим женихом 37-летним Колином Жостом. Для светского мероприятия Скарлетт примерила сексуальное платье от Armani Privé оттенка морской волны с впечатляющим декольте. Актриса собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Американская звезда дополнила образ дорогими украшениями – крупными серьгами и браслетом из белого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным акцентом наряда звезды стали бриллиантовые лямки, которые обнажили ее спину и дали возможность рассмотреть татуировки Йоханссон. Артистка была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам.

Тебе нравится образ Скарлетт?
Очень
Не особо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колин отдал предпочтение классике – надел черный смокинг с бабочкой. Юморист часто сопровождает Скарлетт на светских мероприятиях, поддерживая ее. В этот раз актриса была номинирована за работы в фильмах «Брачная история» и «Кролик Джоджо». Скарлетт ушла домой без заветных призов.

Образ звезды модные критики признали самым впечатляющим на церемонии. Многие отметили чувство стиля Скарлетт и выбор платья, которое удачно подчеркнуло все достоинства фигуры, сообщает Daily Mail.

Йоханссон не скрывает, что влюблена в Жоста. Так, актриса публично призналась избраннику в нежных чувствах во время записи комедийного скетч-шоу. Звезда пара страстно целовалась на красной дорожке. Недавно Скарлетт впервые рассказала о причинах расставания с Райаном Рейнольдсом.