Тина Канделаки призналась, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет

Тина Канделаки призналась, почему вышла замуж за мужчину моложе себя на 11 лет
фото из открытых источников

44-летняя Тина Канделаки счастлива в браке с 33-летним Василием Бровко, директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех». Супруги утверждают, что не обращают внимания на разницу в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала о возлюбленном. Канделаки призналась, что впервые встретилась с будущим мужем 10 лет назад, а их отношения начались с общего телевизионного проекта.

«Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Эти качества Василия – постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться – связаны в том числе и с его возрастом, он очень молодой», — заявила Тина журналу GQ Россия.

Тина Канделаки не показывает мужа
Тина Канделаки не показывает мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Самый умный» уверена, что разница в возрасте в их случае сполна компенсируется ее «невероятной энергией и его невероятной отзывчивостью на эту энергию». При этом звезде и предпринимателю удалось стать равноправными партнерами в семье.

Они уравновешивают друга: в чем-то сильнее оказывается теледива, в чем-то ее муж. Брюнетка считает, что секрет их прочного союза кроется в том, что они постоянно получают друг от друга что-то новое.

Нажми и смотри

Недавно Тина Канделаки выпустила новую книгу. Фанатка здорового образа жизни раскрыла секрет своей стройности. Мы знаем, как круто выглядеть в 40, смотрите на примерах звезд.