Паулину Андрееву без макияжа и укладки сняли в салоне лайнера

Паулину Андрееву без макияжа и укладки сняли в салоне лайнера
PersonaStars

31-летняя супруга Федора Бондарчука не выходит в свет без косметики и дорогих нарядов. Теперь поклонники могут узнать, как актриса выглядит в повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина Андреева – одна из самых красивых актрис российского кинематографа. Звезда фильма «Любовницы» и сериала «Саранча» покорила 52-летнего режиссера Федора Бондарчука. В прошлом году они сыграли тайную свадьбу.

Брюнетка крайне редко публикует фотографии в социальных сетях. Публика может увидеть ее лишь на красных дорожках и обложках глянцевых изданий, где она блистает в роскошных нарядах с идеальным макияжем.

Сегодня у фанатов артистки появилась возможность увидеть, как она выглядит без косметики и дорогой одежды. Станислав Дужников, известный по сериалу «Воронины», играет с Андреевой в спектакле «№ 13D». Их труппа отправилась на гастроли в Екатеринбург. Артист показал снимки с Паулиной Андреевой, Ириной Пеговой и Игорем Верником, сделанные в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова,
Ирина Пегова, Станислав Дужников, Паулина Андреева и Игорь Верник
фото из открытых источников

Звездные пассажиры смеялись и строили забавные рожицы. Молодая жена Бондарчука была одета в черную толстовку с капюшоном. В дороге Андреева отказалась от укладки и макияжа.

Паулина Андреева без макияжа
Паулина Андреева без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавцы. Удачных выступлений!», «Все такие в черных капюшонах, не хотят палиться», «Какие все милые», «Люди в черном», «Ждем спектакль!» — прокомментировали кадры подписчики Дужникова.

Андреева и Бондарчук поженились в сентябре прошлого года. Торжество прошло в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности. Паулина выбрала платье Maison Bohemique, сшитое эксклюзивно для нее. В декабре актриса поддержала Федора Бондарчука на премьере его фильма «Вторжение».