«Он чертовски великолепен»: сын Меган Маркл и принца Гарри впервые увидел снег

«Он чертовски великолепен»: сын Меган Маркл и принца Гарри впервые увидел снег
фото из открытых источников

35-летний принц Гарри (Prince Harry) поделился милой подробностью о восьмимесячном Арчи Маунтбеттен-Виндзоре. Малыш вполне доволен жизнью в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вернулась в Ванкувер сразу же после того, как они с супругом объявили о своем решении сложить полномочия членов британской королевской семьи. Принц Гарри остался в Лондоне, чтобы уладить все спорные моменты.

Он посетил благотворительный ужин организации Сентебейл, которая оказывает помощь африканским детям с ВИЧ и СПИД. Гарри выступил с проникновенной речью. Он дал понять, что с нетерпением ждет воссоединения с семьей, с которой впервые так надолго разлучился.

Меган и Арчи ждут принца Гарри в Канаде
Меган и Арчи ждут принца Гарри в Канаде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и их первенец чувствуют себя хорошо в Канаде. Принц трогательно высказался о том, как Арчи познает мир. Младший сын принцессы Дианы поблагодарил поклонников за то, что они оказывают поддержку их семье и беспокоятся об их наследнике.

«Для меня большая честь познакомиться со столь многими из вас и почувствовать ваше волнение за нашего сына Арчи, который на днях впервые увидел снег и подумал, что он чертовски великолепен», — сообщил Гарри.

Герцогиня Сассекская с няней и сыном обосновались в Ванкувере. Семья провела здесь рождественские каникулы. Их замечали местные жители. В один из дней Меган остановилась, чтобы помощь случайным встречным сделать памятную фотографию. Она также посетила несколько канадских благотворительных центров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты заявили, что Меган и Гарри изначально не добивались королевского титула для Арчи. Это может быть свидетельством того, что они хотели вырваться из центра внимания задолго до того, как сделали свое официальное объявление, сообщает VOICE.

Внук Елизаветы II выразил глубокую печаль по поводу своей отставки. Гарри переложил весь груз ответственности с плеч Меган Маркл на свои. Перед тем, как покинуть родину, он успел помириться с принцем Уильямом. Отношения между братьями разладились два года назад после свадьбы Меган и Гарри. Герцог Сассекский также лишился военных титулов и права носить форму на парадах.