«Обсуждать девочку?»: Екатерину Варнаву возмутила травля дочери Марии Кравченко

«Обсуждать девочку?»: Екатерину Варнаву возмутила травля дочери Марии Кравченко
фото из открытых источников

Актрисы юмористического шоу Comedy Woman выступили с критикой в адрес хейтеров. 35-летняя Екатерина Варнава поддержала подругу, а также свою крестную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Мария Кравченко воспитывает четырехлетнюю Викторию, которую она родила от продюсера Константина Золотарёва. Девочка приняла участие в фотосессии модельного агентства. Кравченко призналась, что малышка хочет стать моделью. Актриса опубликовала несколько снимков дочери.

Дочь Марии попробовала себя в роли модели
Дочь Марии попробовала себя в роли модели
фото из открытых источников

Телезвезда заявила, что не будет препятствовать интересам ребенка и позволит Вике самой делать выбор. «У нас уже есть в резюме строчка о модельной подготовке и первые профессиональные фотоснимки. Не знаю, сколько продлится у Виктории этот интерес, каприз это или призвание, но я думаю, навык вести себя на публике ей всегда пригодится и в жизни, и в любой профессии», — отметила Мария.

Ты сталкивалась с троллингом в соцсетях?
Да
Нет

Однако многие подписчики Кравченко повели себя нетактично, позволив себе критичные высказывания и навязчивые советы по поводу внешности и будущего ребенка. Актриса ответила на троллинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что не особо интересуется мнением незнакомых ей и безликих людей. Однако, по ее словам, всему есть свой предел. «Как только у некоторых поворачивается язык оскорблять детей, накладывать ярлыки "красивая/некрасивая", чего достойна, а чего недостойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь. Вы с огнем не играйте. Унижать детей — это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности», — отметила звезда телешоу.

Мария гневно высказалась о травле ребенка
Мария гневно высказалась о травле ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию поддержала ее близкая подруга и коллега по Comedy Woman. Екатерина Варнава является крестной мамой Виктории. Ее возмутило поведение взрослых людей.

«Я правильно поняла, кто-то решил, что может говорить ребёнку, малышке, чего она достойна, а чего нет? Решать, красивая она или нет? Обсуждать маленькую девочку в таком контексте? Ребята, у меня есть парочка вопросов на тему глобального потепления... Насколько сильно оно может повлиять на мозг людей, потому что, мне кажется, нездоровых, агрессивных, злых вонючек стало как-то совсем много», — гневно заявила Варнава.

Кравченко старается оградить личную жизнь от внимания. Она только недавно впервые показала на фото мужа и дочь. Мария трогательно высказалась о своей многолетней дружбе с Екатериной. Варнава отменила свадьбу с давним бойфрендом танцором Константином Мякиньковым.