Дженнифер Энистон в облегающем платье без бюстгальтера вышла на сцену

Дженнифер Энистон в облегающем платье без бюстгальтера вышла на сцену
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) удивила поклонников выбором наряда для награждения на премии Гильдии киноактеров США. Актриса появилась в облегающем платье без нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Дженнифер стал одним из самых эффектных на церемонии SAG Awards, состоявшейся в Лос-Анджелесе. Артистка пришла на мероприятие в белоснежном платье в пол. Соблазнительный фасон наряда оголил спину и зону декольте Дженнифер, а также подчеркнул женственные изгибы ее фигуры.

Энистон отказалась от бюстгальтера, сделав вечерний образ еще более сексуальным. В дополнение к этому звезда сериала «Друзья» распустила светлые волосы и сделала яркий макияж глаз.

Нажми и смотри
Как тебе образ Дженнифер?
Супер
Не впечатлил

Жюри удостоило Энистон почетной награды за работу в проекте «Утреннее шоу». Дженнифер признали лучшей актрисой драматического сериала. Это стало неожиданностью для артистки — услышав свое имя, она едва смогла сдержать слезы.

На сцене кинозвезда с заметным волнением высказалась о своем достижении. «Меня приглашали в этот зал несколько раз за последние 20 лет. Это всегда было чем-то особенным. Быть здесь — это действительно большая честь», — растрогалась Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также поблагодарила за свой успех коллег и съемочную группу. С особенной теплотой Энистон обратилась к Адаму Сэндлеру, не номинированному на премию Гильдии киноактеров. «Твое выступление необыкновенно, а твоя магия реальна. Я люблю тебя, приятель», — высказалась Дженнифер об игре Сэндлера в фильме «Неогранённые драгоценности».

Нажми и смотри

Недавно друзья вместе снялись в картине «Загадочное убийство». Энистон призналась, что ей понравилось целоваться с Адамом во время съемок. Это заявление взволновало жену актера.

Экс-супруг Энистон, Брэд Питт, также не ушел домой без награды. Артист получил приз за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде». После завершения торжественной части бывшие возлюбленные встретились за кулисами и нежно поздравили друг друга с победой. Фотографы запечатлели трогательные объятия звезд.

По словам инсайдеров, Брэд и Дженнифер договорились не затрагивать прошлое и не вспоминать об Анджелине Джоли. Это помогло знаменитостям сохранить дружеские отношения.