Брэд Питт попытался интимными жестами вызвать сексуальное влечение Энистон

Брэд Питт попытался интимными жестами вызвать сексуальное влечение Энистон
Getty Images

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) нежно поздравил бывшую жену, 50-летнюю Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), с победой в одной из номинаций премии SAG Awards. Авторитетный эксперт по языку тела Джуди Джеймс увидела в поведении экс-супругов супругов сексуальное напряжение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный психолог проанализировала закулисную встречу Брэда и Дженнифер в Лос-Анджелесе. Питт трогательно обратился к звезде сериала «Утреннее шоу». Он поздравил ее с получением статуэтки. Во время беседы актер держал Энистон за запястье. Джеймс расценивает эту выходку как попытку привлечь сексуальное внимание Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались в 2005 году
Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались в 2005 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Язык их тела говорит о многом. То, как Брэд хватает ее за запястье, а не за руку, указывает на отсутствие спокойной близости между парой. Этим интимным жестом он пытается расположить Дженнифер к себе. Его улыбка говорит о подлинной теплоте и любви, а взгляд — о страсти», — пояснила Джуди.

Мастер по языку тела утверждает, что Энистон в глубине души желает воссоединиться с бывшим мужем. Однако кинозвезда боится снова разочароваться в нем.

«Джен встречает его в позе с полусогнутыми коленями и приподнятыми бровями, которые, кажется, вызывают некоторое удивление, как будто они давно не встречались. Ладонями она касается обеих рук Брэда. Это говорит о том, что девушка использует проверочный жест. Она держит его на расстоянии вытянутой руки, проверяя намерения партнера», — цитирует слова Джеймс Daily Mirror.

Кто является инициатором возобновления отношений?
Брэд Питт
Дженнифер Энистон
Брэд Питт пытается привлечь внимание Дженнифер Энистон
Брэд Питт пытается привлечь внимание Дженнифер Энистон
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джуди уверена, что вскоре пара официально заявит о возобновлении отношений. По словам эксперта, бывшие супруги не смогут долго скрывать свои чувства от себя и от общества. «Судьба подталкивает их назад к той же самой романтической линии сюжета, которую они оставили в 2005 году. Брэд и Джен будут вместе, хотя бы потому, что между ними есть невероятная сексуальная химия, которую легко считать по их движениям», — резюмировала специалист.

Фотографы запечатлели трогательную встречу бывших супругов на SAG Awards. Брэд и Джен воссоединились за кулисами светского мероприятия. Актриса вышла на сцену в облегающем платье без бюстгальтера. Недавно бывшие супруги впервые после громкого развода появились вместе на премии «Золотой глобус».