Марк Тишман пострадал, упав со скутера в Таиланде

39-летний Марк Тишман, серебряный призер проекта «Фабрика звёзд-7», устроил себе каникулы в Таиланде. Этот отдых запомнится музыканту надолго: он взял напрокат скутер, на котором попал в аварию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк рассказал о неприятном инциденте.
Марк Тишман пострадал, упав со скутера в Таиланде
фото из открытых источников

39-летний Марк Тишман, серебряный призер проекта «Фабрика звёзд-7», устроил себе каникулы в Таиланде. Этот отдых запомнится музыканту надолго: он взял напрокат скутер, на котором попал в аварию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк рассказал о неприятном инциденте. Во время движения его неожиданно подрезали и тогда певцу пришлось резко свернуть, чтобы избежать столкновения. Тишман упал и получил повреждения. Но ему удалось обойтись без серьезных переломов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре музыкант запечатлен в больничной палате. Поклонники засыпали пост пожеланиями здоровья и призвали Марка не отчаиваться, несмотря ни на что, а постараться отдохнуть по максимуму, насколько это возможно.

фото из открытых источников

Марк был одним из самых ярких участников «Фабрики звезд». С момента выхода первого проекта на экраны прошло немало времени и мы проследили, как сложились судьбы «фабрикантов».