В Сети запустили флешмоб в поддержку полуобнаженных курсантов из Ульяновска

В Сети запустили флешмоб в поддержку полуобнаженных курсантов из Ульяновска
YouTube

16 января в Сети появился ролик, снятый студентами Ульяновского института гражданской авиации. На видео курсанты из общежития танцуют в трусах, подтяжках и фуражках под песню итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction 2003 года. Ролик быстро стал вирусным. Танцы курсантов увидело как руководство вуза, так и губернатор Ульяновской области.

Нажми и смотри

Пока курсантов предлагают отчислить, в Сети в их поддержку уже запустили флешмоб, в рамках которого записываются ролики с похожими танцами. Студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области одними из первых выступили в поддержку курсантов.

Даже в Академии гражданской защиты МЧС отозвались на резонансный ролик, а вот курсанты суворовского училища предпочли слегка изменить сюжет, оставив при этом сам посыл неизменным.

Студентки медицинского института тоже решили поддержать курсантов: правда, в ролике они танцуют не в белье, а в белых халатах.

Нажми и смотри

Даже девушки из Армии Обороны Израиля передали привет ульяновским студентам, станцевав в их поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студенты мореходного училища тоже приняли участие во флешмобе, сопроводив видео подписью, в которой они передали эстафету училищам РЖД.

Впрочем, курсанты не понесут никакого наказания. В ходе проверки Приволжская транспортная прокуратура не увидела никаких нарушений в ролике и не нашла оснований для отчисления студентов. Сообщается, что курсанты не сделали ничего, что противоречило бы уставу Института гражданской авиации, зато ректору был вынесен выговор «в связи с ненадлежащей организацией воспитательного процесса».

Ri Ri
Ri Ri 21 Января 2018, 19:56
А ничего что их отчислили?