Друг Армена Джигарханяна рассказал о драке с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Друг Армена Джигарханяна рассказал о драке с Виталиной Цымбалюк-Романовской
PersonaStars

Скандальный развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской хотя и завершился официально, но его отголоски все еще не оставляют экс-супругов в покое. Так, недавно Армен Борисович попал в больницу, где у него был диагностировал гипертонический криз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг актера Марк Рудинштейн и его экс-супруга встретились на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Марк намеревался помочь защитить имя Джигарханяна и разобраться в его проблемах в театре. В итоге на телевидении едва не произошла драка между Марком и Виталиной!

фото из открытых источников

«Да не подняла она руку, а так, немного потрепала меня», – высказался о случившемся Рудинштейн в интервью изданию «Только звезды!». Сейчас он резко негативно относится к Виталине: «В интернете уже объявили, что Виталина за меня замуж выходит. Это все ее способности выходить из любой ситуации, обставить все так, как ей выгодно. Какой там замуж?! Да на нее страшно смотреть, если помыть! Она такая мерзкая дама, я ей об этом и говорил в телеэфире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Марк даже подсчитал урон, который, по его мнению, Виталина нанесла своему бывшему мужу: «В общей сложности не досчитались 170 миллионов. Это только финансы театра, не считая квартир и денег Армена Борисовича».