DJ Hardwell выпустил новый клип на песню Mad World

DJ Hardwell выпустил новый клип на песню Mad World

Cамый яркий персонаж EDM-сцены, DJ и продюсер Hardwell в сотрудничестве с гуру ночной жизни Miller Genuine Draft представил клип на свой новый сингл Mad World.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К 27 годам Hardwell уже дважды (в 2013 и 2014 годах) был признан диджеем #1 по версии DJ Mag, и успел стать иконой EDM-сцены для начинающих и молодых артистов. Его Mad World – это нечто гораздо большее, чем стандартный клубный трек. Кроме того, что композиция заряжена энергией от начала и до конца, это полноценная песня, с запоминающейся мелодией, в которую добавляет страсти вокал Jake Reese, певца из Амстердама.

Стильное видео, снятое в рамках партнерства с Miller Genuine Draft, проводит зрителей в захватывающем путешествии по всему миру, показывая вспыхивающие в ночи мировые столицы. В основе клипа – яркая, будоражащая воображение жизнь ночных мегаполисов, открытие музыкальных эпицентров мира, их неповторимых культур и темпераментов, отраженных в музыке Hardwell. Смесь этих характеров и складывается в уникальный Mad World, полный одновременно энергии и лиризма. Каждый город – яркая индивидуальность. Вы уже знаете, какой из них ближе вам?

Нажми и смотри