Блю Айви получила машины на день рождения

Дочку Бейонсе побаловали детскими версиями роскошных авто ко второму дню рождения.
Блю Айви получила машины на день рождения

Свой второй день рождения Блю Айви — дочь Бейонсе и Джея-Зи — отметила 7 января. Но только пару дней назад певица решила показать, какими сюрпризами порадовали девочку. Ей подарили две мини-версии роскошных автомобилей: спортивную Ferrari темно-синего цвета (она, кстати, подписана как Blue Ivy Baby Slab), а также розовый Cadillac.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что, придумывая подарок, пример брали с Ким Кардашьян и Канье Уэста, которые подарили своей дочери Норт мини-Lamborghini к Рождеству. Уэст, кстати, ко дню рождения Блю Айви записал для девочки колыбельную. Говорят также, что родители купили для Блю Айви лошадь за $75 000, зная о ее любви к животным.

А чтобы отпраздновать день рождения малышки, звездные супруги арендовали заповедник Jungle Island, который находится в зоопарке в Майами. Они целый день бродили по нему и наблюдали за животными, а потом отправились на семейный обед.

А как считаешь ты, надо ли баловать детей, если есть такая возможность?

Анчюта
Анчюта 21 Января 2014, 13:49
Баловать конечно детей нужно и даже необходимо, но здесь главное не переусердствовать всё должно быть в меру, потому как формируя личность и характер ребёнка следует помнить о том, что не всегда ребёнку будет в жизни легко, на пути будут возникать трудности, а только балуя ребёнка, в будущем ему будет сложно справляться с трудностями, ведь когда привыкаешь только к тому что все твои желания исполняются, свыкнуться с мыслью, что кто-то может сказать нет, оказывается ой, как тяжело перенести, от этого возникают депрессии, разочарования и неудовлетворенность жизни в общем, поэтому балуйте, но не переусердствуйте!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 21 Января 2014, 12:42
Я тоже за то что бы баловать. Никогда не знаешь какая жизнь будет у ребенка в будущем. Так хоть детство пусть будет радостным. Ограничивать себя не стоит, если есть возможность. Но понимать и разделять такие вещи как то что нужно ребенку и то что нужно родителю, считаю нужным. Многие вещи им не нужны, им главное что бы были обнимашки, целовашки, игрульки всякие и мама с папой.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 21 Января 2014, 09:50
я использую любую возможность, что бы побаловать своего ребенка. В моем детстве было не так много игрушек, поездок, красивой одежды. Наверное, я стараюсь, что бы у него было все, что нужно для его возраста. Где "золотая середина" иногда сложно понять и сложно остановиться. Когда я начинаю понимать, что ценность подарков теряется, я временно останавливаюсь и делаю акцент на каком-то празднике. По подаркам для звездных детей- оч. оригинальный подарок- " запись колыбельной". Конечно, сейчас малыш не оценить столь дорогой подарок, но спустя некоторое время, это станет семейной ценностью, уверена. Автомобили улетные, надо к ним еще игрушечные права, что бы все , как в жизни было.
Влада Першина
Влада Першина 21 Января 2014, 01:19
Если есть возможность,то деткам нужно устраивать приятные сюрпризы. Нет ничего лучше, чем видеть радостный, озорной взгляд ребенка. Хотя, по моему мнению, о любви к животным в два года говорить еще рано. Мне кажется, что все детки в этом возрасте эмоционально реагируют на обитателей флоры и фауны. Ведь именно так малыши познают мир. :)