Вечерника для детей Агилеры и Ричи

Певица Кристина Агиллера и актриса Николь Ричи решили объединить дни рождения своих детей, организовав одну большую вечеринку.
Вечерника для детей Агилеры и Ричи

Певица Кристина Агиллера и актриса Николь Ричи провели одну большую вечеринку, объединив дни рождения своих детей.

Вместе со своим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Братменом, Кристина Агиллера устроила в прошлую субботу прием для 40 гостей в своем доме, расположенном в Беверли Хиллс. Счастливые родители праздновали первую годовщину рождения их сына Макса, которая по времени совпала и с днем рождения Харлоу Уинтер Кейт — дочери Николь Ричи и певца Джоела Мэддена. Оба ребенка появились на свет 12 января 2008 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Ричи и Кристина Агилера

«Главной темой вечеринки была детская книжка "Там, где живут чудовища", — рассказывает информированный источник. — Кристина и Джордан просили всех гостей являться в костюмах героев этой книги, что очень понравилось детям. Все собрались в саду, где к деревьям были привязаны сотни разноцветных воздушных шаров. Гости отлично повеселились, а Максу и Харлоу понравилось внимание, которое им уделяли все присутствующие».

Поставщик продуктов питания из Лос-Анджелеса компания Along Came Mary обеспечила вечеринку качественной детской едой. Изюминкой праздничного стола были сэндвичи с арахисовым маслом и джемом. Гостей развлекали клоуны, которые сумели рассмешить не только детей, но и многочисленных взрослых.

news.celebritywonder.com