«Злобные уроды!»: Лариса Гузеева заявила об аферистах, действующих от ее имени

«Злобные уроды!»: Лариса Гузеева заявила об аферистах, действующих от ее имени
PersonaStars

61-летняя телеведущая обратилась к поклонникам. Лариса Гузеева призвала их не реагировать на предложения мошенников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду шоу «Давай поженимся!» за ее прямоту, искренность и острый язык любят многие россияне. На странице ведущей Первого канала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже почти два миллиона подписчиков. Популярностью Гузеевой воспользовались аферисты. Они ведут в соцсетях фейковые страницы от ее имени, где организуют различные акции.

Это вынудило актрису фильма «Жестокий романс» эмоционально обратиться к фанатам. «Друзья мои, я только из утюга вас не предупреждаю: у меня одна официальная страница в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и больше меня нигде нет, — написала Лариса. — ФБ только для друзей. Вы зачем с левых страниц участвуете в левых конкурсах, а потом строчите мне жалобы в личные сообщения? Отвечайте за свои необдуманные поступки сами. Не ведитесь на проходимцев! Я отвечаю только за себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева призвала фанатов остерегаться ее фейковых страниц
Лариса Гузеева призвала фанатов остерегаться ее фейковых страниц
Кадр из видео

Одна из подписчиц телезвезды пояснила ей ситуацию. По словам девушки, в последнее время активно ведут себя создатели лживой страницы Гузеевой в соцсети ВКонтакте.

«Да потому что глупейшие существа, — отметила Татьяна. — В ВК появился ваш фейковый аккаунт. Где в каждом "подзаборном" паблике якобы вы оставляете комментарии. И люди ведутся, ставят на них лайки по несколько тысяч. Смотрю — и поражаюсь доверчивости людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая сваха подчеркнула, что внимательно следит за чистотой своей страницы. «Это не доверчивость — это человеческая злоба: на своей странице я даю по рукам и сразу баню, а там они гуляют с такими же уродами», — подчеркнула Гузеева.

Близкий друг телеведущей признался, что также принял ее фейковую страницу за настоящую. «Я тоже поверил. Правда, не участвовал и жалоб не писал», — заверил 52-летний актер Эвклид Кюрдзидис.

Лариса Гузеева сопроводила свой эмоциональный пост этим фото
Лариса Гузеева сопроводила свой эмоциональный пост этим фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса и Эвклид – давние друзья, но поклонники уверены, что их связывает нечто большее. Гузеева сама дает для этого повод. Она рассказала, что сходила с актером на свидание в греческий ресторан. «Мой прекрасный Эвклид. Спасибо за любовь», — нежно обратилась к нему телеведущая.

Недавно звезда грубо ответила фанату, который невежливо поинтересовался происхождением имени ее друга. После этого Лариса побывала в холостяцкой квартире Кюрдзидиса. «Муж в дверь, жена в Тверь. Я в гостях у своего любимого», — похвасталась Гузеева.

В творческой биографии Эвклида более 60 ролей в фильмах и сериалах. Самые известные из них — «Любовь-морковь», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Склифосовский», «Досье детектива Дубровского».