«Я живу с мамой, сестрой и собакой»: Юлия Зиверт отвергла Гарика Харламова

«Я живу с мамой, сестрой и собакой»: Юлия Зиверт отвергла Гарика Харламова
фото из открытых источников Legion-Media

39-летний Гарик Харламов обратился с заманчивым предложением к 30-летней певице Юлии Зиверт (Zivert). Резидент Comedy Club получил отпор популярной певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Life» ворвалась в хит-парады и в одночасье стала звездой. Артистка не боится меняться, она часто экспериментирует с собственными стилем, благодаря чему поклонники с особенным нетерпением ждут ее новых выходов. Юлия стремится казаться разной: она выбирает то нежные аутфиты, то делает ставку на эпатаж. На этот раз звезда решила предстать в фантазийном образе.

Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица надела эффектный черно-белый жакет с острыми плечами, дополнив свой look кокетливой миниатюрной черной шляпкой с сияющей золотой брошью. Юлия выбрала красивые серьги, которые помогли разбавить весь образ. Визажисты сделали исполнительнице яркий макияж с акцентом на губы, накрашенные особенно актуальной в этом сезоне матовой помадой насыщенного винного оттенка.

Зиверт стала гостьей нового выпуска шоу Comedy Club на канале ТНТ. Певица явно наслаждалась всем происходящим и от души смеялась над шутками резидентов проекта. Гарик Харламов со сцены обратился к звездной гостье. За 2019 год певица заработала более трех миллионов долларов, по данным журнала Forbes. Узнав об этом, шоумен захотел закрутить роман с Юлией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А тебе не нужен молодой человек? Просто каждому по факту рядом нужен человек», — предложил Гарик, процитировав хит Credo. Однако Зиверт ответила ему, что ей вовсе не нужен мужчина рядом. «В таком случае одиноким лучше всех», — пояснила Юлия. «Верно, это надо Дзюбе сказать», — намекнул на недавний скандал с секс-видео футболиста Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три миллиона долларов в год! Сейчас где-то сидит Давид Манукян и думает: "Эх, не туда я поставил"", — пошутил Павел Воля, упомянув бойфренда Ольги Бузовой.

Гарик Харламов
Гарик Харламов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумены поинтересовались у гостьи, куда она тратит деньги. «Я люблю одежду. Особенно шляпки», — заверила Юлия.

Певица призналась, что сейчас старается делать всё для того, чтобы ее семья была счастлива. «Я живу с мамой, сестрой и собакой», — добавила артистка. «А как устроиться к вам собакой?» — сразу же поинтересовался муж Ляйсан Утяшевой. А экс-супруг Кристины Асмус добавил, что он в Comedy Club - Бульдог.

Недавно Юлия Зиверт получила свою первую премию на церемонии награждения «Золотой Граммофон». Вместе с Тимати исполнительница обогнала Филиппа Киркорова в рейтинге самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Певица примерила дерзкий сексуальный кожаный костюм, в котором стала похожа на Бэтмена в женском облике.