«Сказочка!»: Галкин показал сияющий замок, а Подольская — особняк в «огоньках»

«Сказочка!»: Галкин показал сияющий замок, а Подольская — особняк в «огоньках»
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин уже начал готовиться к Новому году. Его примеру последовали и 38-летняя Наталья Подольская с 52-летним Владимиром Пресняковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж 71-летней Аллы Пугачевой тщательно подошел к вопросу подготовки к зимним праздникам. Примадонна и шоумен воспитывают двоих детей: 7-летние Гарри и Лиза с нетерпением ждут наступления самой волшебной ночи в году. Ради малышей заботливые родители нарядили не только сам дом, но и территорию вокруг него. Максим показал, как теперь выглядит двор его замка, расположенного в деревне Грязь.

Юморист отправился на вечернюю прогулку по своим владениям. Он настолько расчувствовался из-за невероятно живописных пейзажей, что решил поделиться этой красотой с поклонниками. Сам фасад здания сияет многочисленными огнями, сразу же помогая в создании праздничного настроения и ожидания чуда.

Нажми и смотри

Максим двигался по скрипящему снегу, показывая все окрестности своего сада. Около амфитеатра во дворе оказалась наряжена еще одна ёлка, которая там растет. Пушистая красавица сверкает голубыми огоньками — и это заметно уже издалека. «Вон там наше ёлка главная», — с гордостью сообщил Галкин. Он исполнил фрагмент самой новогодней песни «В лесу родилась ёлочка», чтобы поделиться своим хорошим настроением с фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об украшении дома не только внутри, но и снаружи позаботилась и Наталья Подольская. Певица, недавно ставшая мамой во второй раз, пригласила в гости сестру-близняшку Юлиану вместе с ее дочерьми. Юлиана пришла в восторг от увиденного: особняк Преснякова и Подольской сиял разноцветными огнями, сразу же создавая ощущение настоящей зимней сказки. «Как красиво! Сказочка!» — проговорила завороженная Юлиана.

Нажми и смотри
Тебе нравится, как сияет особняк Подольской и Преснякова?
Да
Нет

Наталья Подольская два месяца назад стала мамой во второй раз. Артистка родила сына, которого назвали Иваном. У Натальи и Владимира Преснякова также подрастает пятилетний сын Артемий, а у звездного отца есть еще и ребенок от Кристины Орбакайте. Никите уже 29 лет, и он женат на Алене Красновой. Молодые люди пока не планируют прибавления в семействе.

Наталья Подольская похвасталась точеной фигурой после родов. Звезда очаровала поклонников. Наталья и Владимир крестили маленького Ванечку. Старший сын супругов впервые вышел на сцену — и его родители не смогли сдержать слез.