«Эскортницы, прощайте!»: Бородина, Водонаева и другие звезды о закрытии «Дома-2»

«Эскортницы, прощайте!»: Бородина, Водонаева и другие звезды о закрытии «Дома-2»
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина и 38-летняя Алена Водонаева эмоционально высказались о закрытии реалити-шоу «Дом-2». К знаменитостям присоединились и другие участники популярной телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект о поиске любви стартовал в 2004 году. С тех пор шоу претерпело множество трансформаций. Некоторым участникам реалити на самом деле удалось создать крепкие отношения, однако критика становилась всё сильнее. «Дом-2» обвиняли в аморальности, пропаганде легкомысленного отношения к жизни и беспорядочных половых связей.

Бывшие участники проекта близко к сердцу восприняли новость о закрытии. Алена Водонаева призналась, что сейчас создатели шоу выбрали идеальный момент для того, чтобы распрощаться со своим детищем. «Как ни крути, это целая эпоха. И если руководство канала действительно приняло это здравомыслящее решение — 2020 год идеален для того, чтобы эффектно поставить точку. Я всегда за то, чтобы уходить красиво», — призналась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Ксения Бородина поделилась роликом с нарезкой наиболее ярких эпизодов реалити. Драки в эфире, страстные перемирия и «горячие» обсуждения — всё это то, за что проект любили одни зрители, а другие — ненавидели. «17 лет в кадре и еще 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia! Кто-то сейчас вздохнет с облегчением — наконец-то закрыли, ура! Но всё же больше будет тех, кто с сожалением не найдет в 23:00 на канале ТНТ реалии-шоу, не услышит больше привычный мотив "15 клевых"", — высказала мнение Ксения.

Нажми и смотри

Бородина отметила, что ни разу на протяжении долгих лет не встретила того человека, кому было бы все равно на шоу. Случалось и так, что люди высказывались негативно о шоу, но на самом деле смотрели все выпуски. «"Дом-2" не оставлял никого равнодушным, а значит, всё это было не зря! Но ничего не бывает вечным. Было весело, ярко, интересно, а потом стало грустно. Наверное, потому, что все мы повзрослели и изменили наш взгляд на привычные шалости», — поделилась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что все участники проекта были разными. Кто-то был хорошим, кто-то не очень, но всех объединяло одно: никто не играл, все показывали себя на экране такими, какие они есть на самом деле. «Расставаться всегда грустно! Но мы не прощаемся — это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч!» — резюмировала звезда.

Один из первых участников проекта, Стас Каримов, даже решил организовать встречу с «золотым составом» реалити. «Конечно, "Дом-2" — это целая эпоха, огромная глава моей жизни. Я думаю, всему свое время! Новость, конечно, ошеломляющая. Сейчас списались с первым составом, готовы организовать тусовку и отпраздновать этот момент», — поделился Стас.

Звездная «телебабушка» Ирина Агибалова признала, что многих телезрителей обрадовало закрытие шоу. «Мне дороги многие люди, которые сейчас там. Я буду прощаться с шоу с легкой грустью, хотя найдутся и те, кто будет аплодировать», — рассказала Ирина «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Виктория Романец считает, что закрытие было предсказуемым финалом. Она отметила, что в последние годы проект превратился в бордель. «Важно понимать, что сейчас "Дом-2" не является тем, чем являлся в том же 2016 году. Это не очень приятно, когда тебя ставят вровень с какими-то эскортницами, которых на проекте сейчас куча», — заявила Виктория.

А ты смотрела "Дом-2"?
Да
Нет

Ольга Орлова четыре года вела шоу и успела привязаться к участникам. «Это был честный проект, без сценариев, без сглаживания острых углов, это было про жизнь, про чувства и эмоции, и, конечно, про любовь! Спасибо всем вам, самым крутым телезрителям, за то, что никогда не оставались равнодушными!» — призналась экс-солистка группы «Блестящие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников

В середине октября закрыли реалити-шоу на Сейшелах. А причиной закрытия «Дома-2» стали низкие рейтинги. Алена Водонаева еще задолго до этого момента едко высказалась о шоу и его новых участниках.

Sasha Gleb
Sasha Gleb 19 Января 2021, 22:43
ВАЩЕ-ТО! Ольга Орлова - жена продюссера проекта!