«Меня буквально распирает от радости»: босоногая Валерия обратилась к фанатам

«Меня буквально распирает от радости»: босоногая Валерия обратилась к фанатам
фото из открытых источников

52-летняя Валерия поделилась своими эмоциями с поклонниками. Певица предстала в забавном образе, отказавшись от обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» не устает поражать своей удивительной молодостью. Валерия всегда идеально выглядит, а ее подтянутой фигуре могут позавидовать и более молодые коллеги. Артистка тщательно следит за своим питанием, она регулярно занимается спортом и даже в период праздников не готова давать себе поблажки. Благодаря такой силе воли поп-дива и может похвастаться столь красивой фигурой.

Сегодня Валерия не упустила случая продемонстрировать себя во всей красе. Звезда примерила красочный наряд, состоящий из полосатого свитера и крошечных шортиков. Артистка предпочла отказаться от обуви, позируя босиком. Она присела на край кровати в гостиничном номере и обольстительно улыбнулась, не в силах скрыть свое позитивное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия в кокетливом образе
Валерия в кокетливом образе
фото из открытых источников

Певица призналась, что своими эмоциями обязана выходу нового клипа на трек «Пьяная». «Ура! Дорогие мои, меня буквально распирает от радости — клип классный получился. Уже сейчас можете посмотреть его», — обратилась Валерия к фанатам.

Поклонники не только пришли в восторг от дерзкого и очень смешного образа самой певицы, но и поделились своими впечатлениями от просмотра ролика. «Клип — огонь», «Валерия, клип получился — супер. Поздравляю», «Клип очень классный получился! Ещё раз поздравляю с премьерой», «Валерия, вам здесь 18 лет», «Ослепительная красотка», «Очаровательная женщина», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом ролике певица предстала в сексуальном сверкающем вечернем платье, в котором ее фигура выглядела невероятно притягательно. По сюжету у героини Валерии были отношения с молодым актером Романом Атапиным. «Измеенаааа! На глазах у всего честного народа, а на самом деле это любовь», — пошутил муж певицы, Иосфи Пригожин, анонсируя новую работу любимой.

Нажми и смотри

Певица Валерия часто выбирает дерзкие откровенные наряды. Недавно она примерила сексуальный аутфит, оголив плечи. Исполнительница произвела фурор в Сети и вызвала восторг фанатов.

Совсем скоро в жизни певицы произойдет приятная перемена. Ее сын Арсений впервые станет отцом. Наследник звезды пожаловался на беременную жену. Лиана начала много тратить, ее счета ужасают будущего молодого отца.