«Я спровоцировала эту шутку»: близкая подруга Ангелины Вовк о ее «свадьбе»

«Я спровоцировала эту шутку»: близкая подруга Ангелины Вовк о ее «свадьбе»
Legion-Media

77-летняя Ангелина Вовк высказала намерение выйти замуж за 52-летнего Михаила Куницына. Своим мнением о возможном необычном союзе поделилась близкая подруга многолетней ведущей «Песни года» 81-летняя Анна Шатилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам диктора, телеведущую и музыкального критика связывают теплые отношения, которые больше напоминают дружбу. Об избраннике Вовк известно очень мало – он работает музыкальным критиком и ведет программу «Винил». Шатилова пояснила, что Куницын никогда не был женат и до сих пор живет с родителями.

Его близкое окружение подтвердило эти слова. «Да, в браке он не состоял. У него очень широкий кругозор, ведет себя всегда очень галантно, одет с иголочки. Неудивительно, что он вызывает такую симпатию у Вовк», — сообщил источник «КП».

Михаил и Ангелина часто появляются на публике вместе
Михаил и Ангелина часто появляются на публике вместе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Николаевна усомнилась в намерении подруги по-настоящему выйти замуж за мужчину, который младше ее на 25 лет. Более того, Шатилова призналась, что эта новость – скорее, шутка, которую она же придумала.

«Сейчас все зашумели, что Линка выходит замуж. Ну что тут обсуждать? Это шутка. Люди хотят так о себе заявить, но это только шутка ради пиара. Лина и Миша просто дружат, мы все в нашей телевизионной компании дружим. Но никакой свадьбы, что вы! Отчасти я и спровоцировала эту шутку. Недавно мы стояли втроем и шутили. И я сказала им: мол, как вы вместе хорошо смотритесь — а давайте вас поженим! Но это всё несерьезно, поверьте», — уверяет Анна Николаевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шатилова назвала эту новость шуткой
Анна Шатилова назвала эту новость шуткой
Legion-Media
Ты веришь в искренность союза Вовк и Куницына?
Да
Нет


О пользе такого пиара высказался музыкальный продюсер Сергей Лавров. По его мнению, известием о будущей свадьбе Вовк мгновенно привлекла к себе внимание прессы, тем самым заработав лишнюю популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангелина Вовк некоторое время держалась в стороне от шоу-бизнеса, но сейчас она понимает, что надо как-то возвращаться, под лежачий камень вода не течет. Вот она и решила устроить себе пиар. Она человек гибкий, понимает, что надо жить по законам шоу-бизнеса. Можно объявить о свадьбе, даже пожениться. А дальше, как говорится, кто разберет потом», — поделился Лавров.

Сергей уточнил, что это внимание выгодно и для Куницына. До недавнего времени он был неизвестен широкой публике, а теперь у всех на слуху. «Я считаю, что это чистый пиар. Возможно, он нужен даже больше ее жениху. А что такое пиар? Это дополнительные заработки. После шумихи их будут чаще приглашать на корпоративы, на ведение конференций, концертов. Думаю, на это всё и рассчитано», — подытожил он.

О романтических планах Ангелины Михайловны и ее избранника стало известно на днях. Невеста призналась, что пока не дала четкого ответа возлюбленному. По словам друзей ведущей, несмотря на возраст, она ведет активный образ жизни – много работает и внимательно следит за собой.

Часто звезды шоу-бизнеса делают себе дополнительный пиар не сообщениями о предстоящей свадьбе, а известиями о своем расставании.