«Умничка!»: пятилетняя дочь Татьяны Навки рассказала стих на английском языке

«Умничка!»: пятилетняя дочь Татьяны Навки рассказала стих на английском языке
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка гордится пятилетней дочерью Надеждой. Девочка делает успехи в изучении английского языка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова выучила вместе со своим педагогом новогоднее стихотворение на английском языке. Девочка поспешила рассказать его маме, а Татьяна сняла ее на видео и показала поклонникам.

Надя в платье с цветочным узором старательно выговаривала английские слова и показывала жестами то, о чем шла речь. Малышка рассказала детское стихотворении о новогодней ёлке, украшенной звездочкой на макушке, мишурой, серебристыми шарами и фонариками.

«Скоро Новый год! Поэтому мы готовимся и учим стишки на разных языках! Наш педагог считает, что стихотворения и ассоциативный ряд — это самый лучший вариант для детишек!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники похвалили Надю. «Золотой ребенок! Генофонд России», «Какая умничка! Так старается», «Какая молодец! А платье какое на малышке чудесное!», «Так мило! Очаровательная девочка», — прокомментировали ролик подписчики Навки.

Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
фото из открытых источников

Надя пошла по стопам своей знаменитой мамы. Девочка тоже увлеклась фигурным катанием. Недавно она одержала победу в соревнованиях. Надя также приняла участие в модном показе вместе с сыном Яны Рудковской. У спортсменки есть старшая дочь от первого брака с Александром Жулиным, 19-летняя Саша. Девушка делает первые шаги в карьере певицы.