«Она миротворец»: особую роль Кейт Миддлтон в семье назвала королевский эксперт

Rex/Fotodom

В последнее время в королевской семье не всё спокойно: сыновья принцессы Дианы настроены друг к другу недоброжелательно. Британцы считают, что в роли третейского судьи должна выступить 37-летняя Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и принц Гарри не скрывают, что сейчас у них сложные отношения. Уильям изначально настороженно отнесся к Меган Маркл, ему не понравилось стремление бывшей актрисы нарушать королевские традиции. Гарри защищал любимую женщину и просил старшего брата не вмешиваться. Напряжение между внуками Ее Величества достигло пика в последние месяцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Кейт Николс заявила, что прекратить конфликт сможет герцогиня Кембриджская. По словам Николс, Миддлтон по натуре дипломат и пользуется авторитетом у обоих братьев.

«У нее есть это уникальное качество, она миротворец. На публике герцогиня ведет себя сдержанно, но в семье у нее есть особая важная роль. Более того, к ее мнению прислушиваются. За все эти годы она доказала свою мудрость и рассудительность. Кейт помирит Уильяма и Гарри», — высказалась Николс в беседе с Express.

Эксперт уточнила, что Кейт считается голосом разума внутри семьи. «Она напоминает братьям, что ссора в первую очередь вредит всей семье. А им важно держаться вместе», — добавила она.

С мнением Николс согласны ее коллеги. Многие переживают за Миддлтон, которая готовится к ответственной роли в будущем. «Уверен, что ей несладко. На нее смотрит весь мир и оценивает ее поступки. Кейт не глупа и знает, что должна оправдать ожидания британцев. Но, конечно, это и большое давление на нее. Давайте по-честному, ну кто вообще рождается с умением руководить страной?» — сообщил источник The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кейт и Уильяма много поклонников. Фанаты считают их союз достойным подражания. Близкое окружение супругов раскрыло секрет их брака. Миддлтон рассказала, на какие ухищрения ей приходится идти ради здорового питания детей.