Меган Маркл сделала «умный ход», пригласив на свою свадьбу голливудских звезд

Rexfeatures

38-летняя Меган Маркл преследовала корыстные цели с первого дня семейной жизни с 35-летним принц Гарри. Бывшая американская актриса приглашала на свадьбу гостей ради их последующей помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» ожидала критического отношения к себе со стороны общества. Она решила привлечь на свою сторону как можно больше известных людей. Меган решила внести в список приглашенных на свое бракосочетания звезд, с которыми не была хорошо знакома.

Маркл едва знала американскую телеведущую Опру Уинфри, а также голливудского актера Джорджа Клуни с женой Амаль. Однако они стали ее публичными защитниками после свадьбы. «Меган умна, и она показала свою цель на свадьбе с помощью гостей... Она пригласила людей, которых плохо знала: Опру, Джорджа и Амаль Клуни, больших голливудских звезд. Это был умный ход, поскольку они сразу встали на ее защиту, когда Маркл начали критиковать», — цитирует Daily Mail королевского биографа Эндрю Мортона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Амаль Клуни в хороших отношениях с Меган Маркл. Они часто созваниваются, супруга актера хочет стать близкой подругой герцогини. «Амаль пишет ей сообщения, дает советы по воспитанию детей и рассказывает, как им следовать», — цитирует инсайдера Radar.

Избранница принца Гарри за 1,5 года семейной жизни часто становилась жертвой нападок. Клуни резко высказывался против травли герцогини, а Уинфри несколько раз публично поддерживала Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган оказалась в центре скандала после признаний о своих переживаниях. Герцогиня призналась, что общество оказывало на нее негативное влияние. Особенно сильно это проявилось в период ее беременности. Откровения жены принца Гарри вызвали негодование британцев, они обвинили ее в лицемерии.

Многие звезды шоу-бизнеса заступились за избранницу принца Гарри, но есть и недовольные ее поведением. Голливудская актриса Элизабет Херли высмеяла «страдания» бывшей коллеги.

Маркл признали самым затравленным человеком в Великобритании в 2019 году. Местные жители потребовали лишить ее и принца Гарри титулов герцогов Сассекских.