Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми представили рождественскую открытку

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми представили рождественскую открытку
twitter.com/BenjaminWareing

37-летние герцогиня и герцог Кембриджские начали рассылать поздравления с наступающими праздниками. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) одними из первых обнародовали традиционное семейное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи открыла сезон поздравлений. По традиции монаршие особы рассылают рождественские открытки с теплыми посланиями друзьям, родственникам и активистам опекаемых ими фондов.

Одними из первых посланий из Кенсингтонского дворца получили кадеты Королевских ВВС (Кейт является покровителем RAF). Они обнародовали карточку в Twitter.

Герцоги Кембриджские с детьми
Герцоги Кембриджские с детьми
twitter.com/BenjaminWareing
Тебе понравилась открытка Кембриджей?
Очень мило
Нет рождественской тематики

«В этом году на рождественской открытке семейного дома Кембриджей изображены герцог и герцогиня Кембриджские с тремя детьми, принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем на мотоцикле с коляской», — отметили они в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги позировали с детьми на военном ретромотоцикле. Уильям сидел за рулем с младшим сыном – годовалым Луи. Кейт стояла рядом. Шестилетний Джордж и четырехлетняя Шарлотта забрались в люльку. Все выглядели довольными, непринужденными и весело улыбались.

Открытка была подписана лично Кейт. Она является патроном организации уже три года. Эту миссию ей передал принц Филипп (герцог Эдинбургский), когда в возрасте 95 лет отходил от дел. Супруг королевы опекал кадетов 63 года, сообщает People.

Накануне Кейт и Уильям вместе с детьми побывали на рождественском обеде королевы. Сам праздник они по традиции встретят с остальными членами семьи в Норфолке. Джордж и Шарлотта впервые будут позировать для прессы и зрителей во время визита в церковь. После этого семья планирует отдохнуть на горнолыжном курорте.