«Какая худышка»: Кристина Асмус снялась в «голом» платье

«Какая худышка»: Кристина Асмус снялась в «голом» платье
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус порадовала поклонников откровенным образом. Звезда фильма «Текст» снялась в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Гарика Харламова предстала в кадре в элегантном «голом» платье с высоким белым воротником. Наряд состоял из телесного цвета боди и пышной драпировки из фатина. Сквозь тонкую ткань просвечивали очертания ее тела. Актриса продемонстрировала поклонникам стройные ноги и полуобнаженные ягодицы.

Асмус распустила волосы и зачесала их назад. Актриса выбрала максимально естественный макияж. Она нанесла светло-бежевый тон и кремовые румяна, подвела глаза и предпочла нюдовый оттенок помады.

Кристина Асмус позирует в откровенном платье
Кристина Асмус позирует в откровенном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина рассказала, что планирует встретить Новый год дома с семьей. Кинозвезда поделилась своей праздничной традицией. «Я обычно пишу свои желания на листочке, поджигаю и бросаю в бокал», — рассказала Асмус.

Многие поклонники актрисы отметили, что она еще больше похудела. «Ой-ой, какая худышка. Оливье правда иногда пробуете?» — спросила ее Анна. «Обожаю!!!» — заверила Кристина.

Она также поддержала мужа на премьере фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». В псевдодокументальной картине о поэте-песеннике Харламов исполнил главную роль. На мероприятии присутствовали звезды российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Наталья Ионова, Тимати и Анастасия Решетова, Юлия Ковальчук и другие.

Асмус извинилась за то, что немного опоздала на мероприятие. В течение вечера она не отходила от супруга. Кристина заверила, что не держит зла на тех, кто высказывал негатив в отношении их пары в Сети. «Хочу, чтобы все хейтеры мира были счастливы», — сказала актриса.

Тебе нравится образ Кристины Асмус?
Да
Нет
Кристина Асмус трогательно поддержала супруга на премьере фильма об Эдуарде Суровом
Кристина Асмус трогательно поддержала супруга на премьере фильма об Эдуарде Суровом
Legion-Media

Ранее Асмус поделилась с поклонниками откровенными фактами о себе. Она раскрыла ранее неизвестные особенности. Недавно Кристина показала поклонникам, в каких экстремальных условиях ей приходится работать. Вместе с Харламовым она побывала на первом утреннике дочери в детском саду.