Беременная Ида Галич и ее муж приобрели «ипотечный замок»

29-летняя Ида Галич скоро впервые станет мамой. Звезда решила купить крупную недвижимость к рождению будущего наследника. Певица и блогер похвасталась важным приобретением. Галич купила замок на окраине Москвы. Телеведущая сделала снимок напротив большого коттеджа.
Беременная Ида Галич и ее муж приобрели «ипотечный замок»
фото из открытых источников

29-летняя Ида Галич скоро впервые станет мамой. Звезда решила купить крупную недвижимость к рождению будущего наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и блогер похвасталась важным приобретением. Галич купила замок на окраине Москвы. Телеведущая сделала снимок напротив большого коттеджа. Ида позировала в кадре вместе со мужем Аланом Басиевым.

Звезда отметила, что взяла ипотеку на покупку дома мечты. Ее не смущает этот факт. Блогер хочет по максимуму подготовиться к предстоящим родам. Она заботится о будущем своей семьи. «Теперь у нас есть ипотечный замок», — заявила Ида.

Ида Галич с супругом купили дворец
Ида Галич с супругом купили дворец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галич уверена, что позволить себе покупку дворца можно, даже не имея королевского статуса. «В голову пришла только такая мысль: если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка», — отметила певица.

Поклонники поздравили девушку. Вместе с тем они пожалели звезду, которой теперь придется выплачивать ипотеку. «Ида, шикарное приобретение. Кредит теперь до конца своих дней?», «А можно к вам горничной устроиться, могу и с лялькой потом повозиться», «Ипотека — это зло. Ида, сложно сказать, завидую вам или нет», — заявили фолловеры.

Тебе нравится дворец Иды Галич?
Да
Нет
Ида Галич ждет малыша
Ида Галич ждет малыша
фото из открытых источников

Ранее беременная Ида испугалась ответственности за ребенка. Супруг телеведущей осыпал поцелуями ее округлившийся животик. Седокова и Галич устроили встречу с поклонниками.