Влад Топалов показал семейное видео с женой и новорожденным сыном

Влад Топалов показал семейное видео с женой и новорожденным сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов на странице Регины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись лишь записи, связанные с работой. Влад тоже не делился подробностями личной жизни. Поклонники звездной пары стали оставлять возмущенные комментарии, но вскоре Тодоренко нарушила молчание, рассказав о своем состоянии после родов.

А 18 декабря Топалов поделился семейными кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Музыкант показал, как едет в машине с женой и новорожденным ребенком в коляске. На видео молодые родители подпевают песне What A Wonderful World, смеются и дурачатся. «Семейные поездочки и песенки», — прокомментировал публикацию Влад. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили забавный ролик: «Какие вы классные!!! Берегите друг друга!», «Счастьем так и светитесь», «Классно, в вашей семье атмосфера уюта», «Так романтично... Прекрасная пара», «Душевно и мило», «Какие, наверное, божественные колыбельные поёт Регина малышу», «Приятно смотреть на вас! Веселые, позитивные, простые».

Напомним, в конце ноября стало известно, что Влад и Регина поженились. Сначала влюбленные показали кольца в клипе, затем свадьбу подтвердила пиар-директор телеведущей, а вскоре Тодоренко сама рассказала о важном событии в соцсетях.