«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд показали, как вместе готовят пирог

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд показали, как вместе готовят пирог
фото из открытых источников

21-летняя Мария Сиротинская, дочь Ирины Хакамады, родилась с синдромом Дауна. Много лет политик скрывала диагноз наследницы, объясняя это тем, что раньше общество агрессивно относилось к людям с особенностями развития. Сейчас Мария часто выходит в свет с мамой. Девушка ведет активный образ жизни: путешествует, занимается танцами, участвует в модных показах. У Маши есть бойфренд Влад Ситдиков, у которого тоже синдром Дауна. Юноша — чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своих увлечениях, успехах в спорте и изучении английского языка. Также юноша часто публикует снимки с Машей. Недавно спортсмен показал, как они вместе готовят пирог со сливами. Видео пары растрогало подписчиков. В ролике Влад называет Машу «солнышком» и «своей милой».

«Вот бы все мужчины так называли своих любимых, так нежнооо)», «Как же приятно смотреть на вас», «Какие они милые, как он заботится. Какой молодец», «Лично я не верю ни в какие синдромы, это обыкновенные, но очень добрые и талантливые детки, от них исходит столько добра и света, думаю, они будут очень счастливы», — написали пользователи. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)