Эмма Стоун снялась в новом клипе Пола Маккартни о травле

Эмма Стоун снялась в новом клипе Пола Маккартни о травле

18 декабря на YouTube-канале Пола Маккартни (Paul McCartney) появился клип об одной из самых серьезных социальных проблем современности. 76-летний музыкант и актриса Эмма Стоун (Emma Stone) снялись в коротком видео, посвященном травле и психологическому давлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Героиня Стоун приходит на прием к психиатру – Маккартни, который, расспросив ее о проблемах, предлагает прибегнуть к гипнозу. Она соглашается, и вскоре герои оказываются в рисованном черно-белом мире ее подсознания. И выясняется, что девушка слишком близко к сердцу принимает чужие оскорбления. Психолог учит прятаться от них под метафорическим зонтом и не идти на поводу у окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео


Название клипа Who Cares можно перевести как «Кому какое дело?» или «Какая разница». Одновременно с выходом видео его создатели запустили кампанию #WhoCaresIDo, которая призвана помочь жертвам травли. «Надеюсь, что дети, которые подвергаются травле, увидят этот клип и поймут, что ей можно противостоять. Над некоторыми вещами стоит посмеяться, а не воспринимать их всерьез. Это поможет жить дальше», — поделился своим мнением Пол Маккартни.