54-летняя Сандра Баллок пришла на премьеру фильма в платье со смелым декольте

54-летняя Сандра Баллок пришла на премьеру фильма в платье со смелым декольте
Legion-Media

Актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) нечасто выходит в свет, предпочитая тихую и как можно менее публичную жизнь. Но ради премьер своих новых фильмов ей приходится делать исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

В ближайшие дни на экраны выходит «Птичий короб» — новый фильм от канала Netflix с Сандрой Баллок в главной роли. 18 декабря в нью-йоркском Линкольн-центре прошел специальный показ картины. 54-летняя актриса появилась в шелковом ярко-красном платье Martin Grant за $3752, сверху она накинула короткое манто того же бренда. Монохромный образ дополнили босоножки и помада, подобранные в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Сандры отметили, что выбор платья стал довольно рискованным из-за полностью открытой спины и смелого выреза на животе. Некоторые даже назвали образ вульгарным. Но большинство считает, что Баллок прекрасно выглядела в этом наряде.

legion-media

Действие картины «Птичий короб» происходит в постапокалиптическом мире — несколько лет назад на Земле появились существа, заставляющие людей сходить с ума при взгляде на них. Те, кто хочет выжить, передвигаются с повязками на глазах и носят с собой клетки — по тому, как ведут себя птицы, можно узнать, есть ли рядом таинственные существа. В этих условиях героиня Баллок пытается добраться до безопасного места с двумя детьми.