Меган Маркл выбрала израильского дизайнера для создания свадебного платья

Rex/Fotodom

33-летний принц Гарри (Prince Harry) и 36-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) готовятся к свадьбе, которая состоится 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Молодожены уже выбрали свадебный торт — с бананами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стали известны новые подробности предстоящей свадьбы. По данным издания Jerusalem Post, Кенсингтонский дворец отправил запрос израильскому дизайнеру Инбаль Дрор (Inbal Dror) на создание эскиза подвенечного платья для Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К удивлению поклонников королевской семьи, невеста принца Гарри не выбрала дизайнера из Британии. К слову, многие были уверены, что Меган предложит изготовить свадебное платье Виктории Бекхэм или Саре Бертон. Напомним, последняя создала подвенечный наряд для Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Инбаль Дрор знаменита своими откровенными свадебными платьями с объемной вышивкой. Она создает наряды, делая акцент на декольте и разрезах. В такой одежде девушки подчеркивают сексуальность и стройную фигуру. Мир заговорил о Дрор в прошлом году, когда певица Бейонсе появилась на церемонии «Грэмми» в облегающем белом платье из ее коллекции.

Нажми и смотри