Алисия Викандер приехала в Бразилию на премьеру нового фильма о Ларе Крофт

Rex/Fotodom

Культовый приключенческий фильм о «расхитительнице гробниц» Ларе Крофт возвращается на экраны спустя 17 лет. В первых двух частях франшизы главную роль исполнила Анджелина Джоли. В новой картине в образе смелой и опасной героини предстала 29-летняя Алисия Викандер (Alicia Vikander).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса презентовала фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» на фестивале Comic-Con в Бразилии. Алисия позировала на фотоколле в легком коротком платье Magda Butrym и босоножках бежевого цвета Jimmy Choo. Летний образ был дополнен элегантными серьгами и минималистичным макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече с журналистами актриса появилась в коротком темно-синем сарафане с цветочным принтом и аккуратно подобранными в хвост волосами.

Нажми и смотри

«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» снят по мотивам серии компьютерных игр Tomb Raider. По сюжету новой картины героиня отправится в свою первую экспедицию, чтобы завершить археологическое исследование знаменитого отца. Ларе придется проявить всю свою сноровку, силу и оружие в борьбе за выживание на острове. Российский зритель увидит новый фильм о Ларе Крофт 15 марта 2018 года.

Напомним, Алисия Викандер в октябре этого года тайно вышла замуж за 40-летнего ирландского актера Майкла Фассбендера (Michael Fassbender). Влюбленные познакомились на съемках фильма «Свет в океане». Впервые о намерении пары пожениться стало известно этим летом, а в начале осени инсайдеры раскрыли информацию о тайной церемонии.