«Жене и малышке так повезло с тобой!»: Беатрис показала нежные фото с мужем

«Жене и малышке так повезло с тобой!»: Беатрис показала нежные фото с мужем
фото из открытых источников

Принцесса Беатрис (Princess Beatrice) трогательно обратилась к мужу. Эдоардо Мапелли-Моцци (Edoardo Mapelli Mozzi) сегодня исполнилось 39 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон показала самые романтичные моменты семейной жизни. Беатрис пошутила, что, когда два лучших друга оказываются в комнате, они могут поцеловаться.

В честь семейного праздника принцесса Йоркская обнародовала фото поцелуя на яхте и кадры первого совместного похода на светское мероприятие после рождения дочери Сиенны. В тот день внучка Елизаветы II выбрала особенный наряд, вдохновленный Кейт Миддлтон. Принцесса эмоционально обратилась к мужу.

Беатрис показала нежное фото поцелуя с мужем
Беатрис показала нежное фото поцелуя с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, дорогой Эдо! Мужчина в доме и вторая половинка. Твоей жене, малышке Сиенне и Вульфи (Кристофер Вульф, сын аристократа от первого брака, — Прим. ред.) так повезло с тобой! Невероятный муж и папа. Счастливый человек», — высказалась Беатрис.

Британцы были растроганы идиллией в семье двоюродной сестры принцев Уильяма и Гарри. «Одна из самых красивых пар британской монархии», «Какие вы милые. Эдо самый счастливый муж и папа», «Мне кажется, вы даже становитесь похожими друг на друга», «Прекрасная семья», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беатрис в сентябре впервые стала мамой. Супруги назвали дочь Сиенной, в честь бабушки по маминой линии. Королевская мама рассказала о генетической особенности, которую может унаследовать малышка.

Беатрис и Эдоардо были знакомы с детства. Между любимой внучкой Елизаветы II и итальянским аристократом вспыхнули чувства, когда он был несвободен. Мапелли-Моцци был помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая родила ему сына. Принцессу долго называли разлучницей и обвиняли ее в крахе семьи.