«Залает и голая кого-то съест»: Власова после фиаско на шоу высмеяла Распутину

«Залает и голая кого-то съест»: Власова после фиаско на шоу высмеяла Распутину
Кадр из видео, Legion-Media

43-летняя певица резко высказалась о членах жюри, которые публично ее унизили. Наталия Власова подшутила над достижениями судей проекта «Суперстар! Возвращение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия стала первой участницей, покинувшей шоу во втором сезоне. Она выступила с песней «Опустела без тебя земля», которую исполняли ранее Майя Кристалинская и Анна Герман. Судьи раскритиковали номер артистки, допустившей импровизацию.

Власова объяснила, что решила представить свою версию легендарной композиции. «Мне захотелось сделать принципиально по-своему, ориентируясь на лучшие образцы мировой музыки. Несмотря на то что члены жюри не смогли этого профессионально оценить, это высоко оценили зрители, что для меня значительно важнее», — отметила поп-дива.

Наталия Власова высмеяла членов жюри
Наталия Власова высмеяла членов жюри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Санкт-Петербурга подчеркнула, то никто из членов жюри не является для нее авторитетом в большом музыкальном мире. Наталия полагает, что критик Сергей Соседов «застрял в прошлом».

«Соседов – эпатажный шоумен, балансирующий на грани журналистики и некоторых знаний в истории эстрадной музыки. Он постоянно противоречит сам себе. Местами очень поверхностный, вдобавок великий консерватор со стереотипным мышлением. Сергей на дух не переносит никакие эксперименты. Считает, что песню с 50-летней историей до окончания мира нужно петь только одним образом... Жаль, что такой человек формирует общественное мнение», - заметила Власова.

Ты разделяешь мнение Наталии Власовой?
Да
Нет

Исполнительница хита «Я у твоих ног» высмеяла Машу Распутину. Она подшутила над репертуаром эпатажной коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она вместе со своим образом осталась в 80-90-х годах. Я не знаю ни одной ее песни, кроме "Гималаев", в которых она завоет, залает и голая кого-то съест, и дуэта с Филиппом Киркоровым. Кроме воспоминаний из глубочайшего детства и мысли, как такое вообще можно вещать со сцены, никаких других ассоциаций с этой женщиной у меня нет. За 20 лет я выпустила восемь авторских альбомов и два десятка клипов. Что сделала за это время Мария (она же Алла Агеева), я не знаю, но она на полном серьезе судит меня. Конечно, тут можно только улыбаться», — с возмущением рассказала Наталия.

Эстрадная звезда назвала Стаса Пьеху талантливым и развивающимся артистом. Однако ей сложно воспринимать его всерьез как члена жюри. Власова обиделась и на Леру Кудрявцеву, которую также разочаровал ее перформанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К Лере Кудрявцевой я сначала отнеслась нейтрально, потому что она сказала, что не музыкант и будет оценивать артистов просто по ощущениям. Но когда я увидела, как из-за ее личной неприязни к конкретной песне один замечательный артист, мой коллега, потерял балл в самый ответственный момент, я свое мнение кардинально изменила. Это было оглушительно непрофессионально», — цитирует Наталию «Собеседник».

Членам жюри не понравилось выступление Наталии Власовой
Членам жюри не понравилось выступление Наталии Власовой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова заверила, что неудача сделала ее сильнее и ни одно слово судей «не коснулось сердца», а только удивило. Певицу обрадовала поддержка фанатов. Она вдохновилась и решила «вернуться» в «Суперстар!».

«Каждое воскресенье, во время эфира на НТВ я буду выкладывать песню, которую готовила к этому выпуску. И поскольку ваше мнение для меня гораздо важнее мнения жюри, то ничего не поменяется. Я смогу слышать вас, а вы меня – и это главное», — резюмировала артистка.

Певицу раскритиковали на шоу «Суперстар! Возвращение»
Певицу раскритиковали на шоу «Суперстар! Возвращение»
Кадр из видео

Вика Цыганова эмоционально высказалась о судьях шоу. Она назвала комментарии нечестными. Певица заявила, что с ее коллегой поступили «не по-христиански».