«Я впервые возьму микрофон в правую руку»: Ольга Бузова поехала на «Муз-ТВ»

«Я впервые возьму микрофон в правую руку»: Ольга Бузова поехала на «Муз-ТВ»
фото из открытых источников

Певица и телеведущая показала эффектный образ. 35-летняя Ольга Бузова решила произвести фурор на красной дорожке Кремлевского дворца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка облачилась в пышное белое мини-платье с воланами, напоминающее пушистое облако. Ольга сочетала его с синими замшевыми ботфортами и кожаной косухой. Звезда украсила шею массивным золотым колье и подобрала клатч в тон к платью.

Бывшая актриса МХАТа имени Горького уложила мелкие локоны и сделала креативный макияж. Бузова нанесла дымчатые тени, подчеркнула линию скул с помощью бронзирующей пудры и добавила розовую помаду. Исполнительница хита «Вот она я» украсила виски сияющими жемчужинами и наклеила на руку черные тейпы.

Интернет-звезда запечатлела себя в лифте. Ольга раскрыла причину своего преображения. «Пробираемся сквозь пробки. Еду поздравлять "Муз-ТВ" с днем рождения», — призналась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива сегодня выйдет на сцену Кремлевского дворца. Певица принимает участие в концерте, посвященном 25-летию канала. Мероприятие было запланировано на 5 ноября, но организаторам пришлось его перенести из-за пандемии. В концерте также примут участие Ани Лорак, Анна Седокова, Дава, Даня Милохин, Алсу и другие поп-звезды.

Бузова призналась, что в ее выступлении будут некоторые изменения. Певица напомнила о том, что ей нужно беречь себя после травмы.

Ольга в образе для юбилейного концерта
Ольга в образе для юбилейного концерта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я буду держать микрофон в правой руке. Обычно я держу в левой руке и правой отрабатываю хореографию. Поскольку правая пока не в состоянии работать, я надеюсь, что смогу хотя бы взять микрофон. Вчера перестраивали всю хореографию на левую руку», — призналась теледива.

Аутфиты Ольги недавно впечатлили модной критика Александра Васильева. Ведущий шоу «Модный приговор» отметил, что успех артистки кроется в том числе в ее провокационных нарядах. Александр посоветовал Юлии Савичевой брать пример с коллеги.

Оцени образ Ольги
Удачный
Неудачный

Поклонники тоже высоко оценили образ поп-дивы. «Любимая принцесса», «Вам очень идёт белое платье, жаль, что пока оно не свадебное», «Такая нежная снежинка», «Вы как ангел с небес», — написали фолловеры.

Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 20 Ноября 2021, 20:35
А ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ..НЕ ПЕВИЦА..НЕ ЗВЕЗДА...КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ..ПЕРЕПУТАЛА С ДОМ-2.