Свидание с молодым возлюбленным: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон держались за руки

Свидание с молодым возлюбленным: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон держались за руки
Legion-Media

Звезду реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и комика Пита Дэвидсона (Pete Davidson) заметили выходящими из машины. Влюбленные впервые проявили чувства на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Ким и 28-летний Пит встретились возле особняка Крис Дженнер в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Модель и комик держались за руки и были явно счастливы компании друг друга на следующий день. Звезд увидели после дня рождения артиста. Дэвидсон отметил праздник вместе с Кардашьян в доме ее матери.

Пит подтвердил серьезность отношений, когда опубликовал снимок вместе с Ким и Крис Дженнер. Все они надели одинаковые клетчатые пижамы. На фото также был известный американский рэпер Флэйвор Флэв.

Пит Дэвидсон отметил день рождения с возлюбленной и ее мамой
Пит Дэвидсон отметил день рождения с возлюбленной и ее мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пит Дэвидсон — первый партнер Ким Кардашьян после того, как она подала на развод с Канье Уэстом в феврале. Снимки, на которых влюбленные держатся за руки, — первое публичное проявление чувств. Ранее их вместе замечали в парке аттракционов.

На прогулке Кардашьян и Дэвидсон выглядели максимально расслабленно: они оба надели удобные и комфортные наряды. Пит выбрал черную футболку, которая была явно не по размеру, и клетчатые пижамные брюки из новой коллекции SKIMS — те самые, в которых он отметил свой день рождения. Артист разбавил образ яркими желтыми носками и кроссовками с цветными вставками. Ким не изменила себе - к спортивным серым брюкам она надела белое сексуальное боди, которое слегка оголяло ее бедра. Звезда реалити также сделала выбор в пользу удобных бежевых кроссовок и отказалась от макияжа.

«Пит провел свой день рождения вместе с Ким, и, кажется, он невероятно счастлив. Он вернулся в Нью-Йорк совершенно другим человеком. Он очень мил с Ким, а она поражена таким отношением к ней», — рассказал источник People. Инсайдер также отметил, что, несмотря на расстояние, они поддерживают отношения и планируют в скором времени встретиться снова.