«Она бьет его грудью»: 50 Cent поразила реакция мальчика из Ростова на стриптиз

«Она бьет его грудью»: 50 Cent поразила реакция мальчика из Ростова на стриптиз
фото из открытых источников

46-летний музыкант сделал вирусным видео необычного ростовского застолья. 50 Cent (Кертис Джеймс Джексон) удивила реакция ребенка на обнаженную ростовую куклу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие россияне любят эпатажные выходки во время застолий. Однако прославленного американского рэпера увиденное настолько поразило, что он решил поделиться этим с поклонниками.

Тебе нравится номер?
Да
Нет

На кадрах запечатлено застолье по случаю юбилея в банкетном зале ресторана. Гости расположились за щедро накрытыми столами. Именинника ведущий вызвал в центр и усадил на стул в ожидании сюрприза. В зале появилась танцовщица в костюме куклы с обнаженной грудью. Она начала энергично двигаться под танцевальный трек Uno группы Little Big.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из гостей запечатлел номер из развлекательной программы вечера на видео. В кадр попал мальчик, который также присутствовал на празднике. При виде обнаженной ростовой куклы он даже забыл о телефоне, в котором «залипал» до этого. Ребенок с широко раскрытыми глазами наблюдал за происходящим и даже в какой-то момент открыл рот от изумления. В это время танцовщица «издевалась» над виновником торжества. «Иногда дети знают больше, чем мы думаем», — изумился 50 Cent.

Видео на странице рэп-исполнителя посмотрели более семи миллионов человек. Российская гулянка позабавила и других знаменитостей — R&B-музыканта Usher, бодибилдера Улиссеса Уильямса — младшего, актера Тристена Дж. Уингера и пр. Поклонники звезды фильма «План побега» также отреагировали на забавные кадры. «Реакция мальчика бесценна», «Зачем она бьет его грудью?», «Боже, это слишком смешно», «Что здесь происходит, и кто эта женщина?», «Бедный ребенок. Такая травма на всю жизнь», «Красивый мальчик и забавное выражение лица. Но его нужно было увезти перед этим стриптизом», «Фифти лучший, спасибо, что повеселил», — написали фолловеры 50 Cent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
50 Cent изумили особенности российских вечеринок
50 Cent изумили особенности российских вечеринок
фото из открытых источников

Выяснилось, что действие происходит в ростовском ресторане «Дюма» на улице Мадояна. Танцовщицу на праздник пригласила жена именинника. Она решила сделать мужу сюрприз с пикантным подтекстом. Юбиляр выглядел смущенным и растерянным. Но гостям номер понравился, во время выступления «стриптизерши» они добродушно улыбались. Кстати, в главной роли выступила владелица шоу-балета «Эвридика» Саша Карнеева.