«Обожают гламур»: тайную страсть Кейт Миддлтон и Уильяма раскрыла эксперт

«Обожают гламур»: тайную страсть Кейт Миддлтон и Уильяма раскрыла эксперт
Legion-Media

Герцоги Кембриджские посетили театральное представление в центре Лондона. Супруги нарядились как голливудские звезды и не скрывали своего возбуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон часто носят одежду демократичных брендов. Герцогиня редко появляется в вечерних платьях, так как соблюдает королевский протокол. Ограничения строго предписывают, как должна выглядеть жена наследника престола.

Многодетная мама, отправляясь на дневное мероприятие, выполняет свою работу, поэтому одевается в деловом строгом стиле. Если в программе предполагаются спортивные мероприятия или садоводство, то Кейт надевает спортивную одежду или свитер и джинсы.

Кейт Миддлтон общается с гостями
Кейт Миддлтон общается с гостями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пайетки, кружева, длинный подол, украшения и тиары позволено носить лишь на вечерних светских мероприятиях. Они случаются редко. Но эксперт по языку тела и писательница Джуди Джеймс уверена, что в такие моменты Кейт и Уильям наслаждаются своим положение. Именно поэтому герцогиня выбирает максимально нарядные образы, с блестками и стразами. Когда принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились на представление Royal Variety, герцогиня удивила многих своим экспериментом с макияжем.

Джуди уверена, что герцоги тайно любят гламур. Эксперт обратила внимание на максимально роскошный образ Кейт и ее элегантную походку, которые соответствуют случаю. Уильям сделал выбор, который не может позволить себе на других мероприятиях. Он надел бархатный пиджак в стиле Джеймса Бонда. Джеймс обратила внимание на жест принца, когда он подходил к театру. Уильям потирал руки, словно ему не терпелось окунуться в атмосферу гламура и общения. Кейт сияла и была возбуждена. Гости смеялись от ее шуток, а герцогиня проявляла абсолютное внимание и интерес к тому, что они говорят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт встретили дети с букетом цветов
Кейт встретили дети с букетом цветов
Legion-Media

«Есть некоторые тонкие сигналы языка тела, которые показывают, что Уильям и Кейт обожают наряжаться в такой романтичный гламурный образ для официальных вечерних мероприятий. Сверкающие блестки Кейт от макушки до пят и то, как ее волосы были уложены, ее очень уверенная поза и блеск в глазах Уильяма — всё это наводит на мысль об атмосфере ожидания и волнения, которой в прошлом часто не хватало королевскому языку тела на этих мероприятиях», — цитирует Джуди Mirror.

Нажми и смотри

Миддлтон надела изумрудное платье, которое придает ей праздничное очарование. Запись шоу в театре будет транслироваться во время рождественских праздников. Герцогиня, которая считается самым модным членом королевской семьи, уловила это настроение безмятежности и мерцающих огоньков, поэтому выбрала подходящий наряд.

Недавно Кейт появилась на вручении премии Earthshot prize в Александрийском дворце в потрясающем сиреневом платье от Alexander McQueen. Тогда герцогиня попробовала себя в роли ведущей. Эксперты отметили, что она отлично справилась.