«Ни грамма фотошопа. Люблю свои 38!»: Ксения Бородина снялась в кружевном белье

«Ни грамма фотошопа. Люблю свои 38!»: Ксения Бородина снялась в кружевном белье
фото из открытых источников

Телеведущая приняла участие в модной фотосессии. Ксения Бородина похвасталась естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время разрывается между съемками в реалити-шоу «Дом-2» и выступлениями в программе «Ледниковый период». Однако для особенного события она нашла время в своем плотном графике. Ксения стала героиней интересного проекта. Она работала с командой профессионалов — известным стритстайл-фотографом Ко Инхо (Ko Inho), стилистом Алеко Надиряном и визажистом Сердаром Камбаровым.

«У меня сегодня просто команды мечты. Один из самых лучших фотографов в мире, один из самых лучших стилистов в мире и лучший визажист в мире», — заверила Бородина.

Ксения Бородина позировала в пикантном образе
Ксения Бородина позировала в пикантном образе
фото из открытых источников
Звезде идет такой мейкап?
Да
Нет

Ксения обнародовала черно-белое фото после того, как ее принарядили, причесали и накрасили. Ей сделали сценический мейкап с густыми стрелками на глазах и помадой нюдового оттенка. Прическе модели придали дополнительный объем и оставили волосы свободно струиться по шее. Она позировала перед камерой в кружевном бюстье черного цвета. Пикантный образ участницы шоу «Ледниковый период» завершило массивное золотое колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни грамма фотошопа. Такая, какая я есть. Люблю свои 38 лет, люблю себя свободную, люблю это время и наслаждаюсь им. И вам советую», — высказалась теледива. Кадр восхитил известных подруг Ксении – Ольгу Орлову, Анжелику Ревву и других.

Поклонники звезды щедро осыпали ее комплиментами. «Вы космос, тоже хочу так сохраниться. Мне 29», «Супер-женщина, мечта, вдохновение», «После стольких манипуляций с лицом любой полюбит себя без фотошопа. И даже я», «Голливуд отдыхает, сто процентов», «Ксюша, вы долго незамужняя будете ходить, бесить всех?», «Вы очень хорошенькая», «Естественность на сегодняшний день редкость, особенно в шоу-бизнесе. Все ходят одинаковые, как близнецы», «Восхищаюсь вами. Умом и красотой», «Что за комплексы, доказывать, что вся натуральная, что нет фотошопа, даже если это так?!», «А зачем кому-то что-то доказывать? Вы красотка. Я вас обожаю!» - отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда находится в отличной форме
Звезда находится в отличной форме
фото из открытых источников

Бородина также прокомментировала свой конфуз. Она вышла на связь с поклонниками из автомобиля. Внимательные пользователи заметили крошечное пятнышко на ее водолазке. Ксения думала, что это от воды, но оказалось, что это кофе. «Только ленивый не написал. Даю отчет. Уже заказала новую. Эту сняла», — иронично заметила она.

Герман Вернер
Герман Вернер 24 Ноября 2021, 10:45
ни грамма фотошопа, просто вся сделана и мала похожа на себя в молодости
Александр А
Александр А 21 Ноября 2021, 13:22
интересно на какие шиши весь этот банкет может она изобрела или придумала что то только сиськи письки и вся жизнь а за ткацкий станок не слабо