«Небезопасно было в тебя влюбляться»: Милохин снял нежное видео для Медведевой

«Небезопасно было в тебя влюбляться»: Милохин снял нежное видео для Медведевой
PersonaStars

Евгения Медведева отметила 22-летие. На празднике она произнесла трогательную речь, посвященную 19-летнему Дане Милохину. Рэпер ответил девушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый популярный тиктокер России и прославленная спортсменка в паре принимают участие в шоу «Ледниковый период». На льду они не раз демонстрировали нежность и страсть, поэтому некоторые поклонники уверены, что и в обычной жизни между молодыми людьми есть чувства.

Двукратная чемпионка мира отпраздновала свое 22-летие. Евгения обнародовала несколько роликов с мероприятия. Звезда фигурного катания предстала в женственном платье длины миди с цветами. Она дополнила образ ободков в виде венка из роз и выполнила выразительный макияж.

Поздравить Евгению пришли близкие друзья: Никита и Дарья Нагорные, Кристиан Костов, Александр Энберт, Агата Муцениеце, Аглая Шиловская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике присутствовал и партнер звезды фигурного катания Даня Милохин. Медведева взяла микрофон и обратилась к блогеру. «Данечка, мне с тобой очень комфортно и тепло. Очень сильно тебя люблю. Я тебе очень благодарна за всё. И ты на меня всегда можешь положиться, как, надеюсь, и я на тебя», — подчеркнула фигуристка.

Кумир молодежи был тронут таким признанием. Он записал видео в ТикТоке. На нем Милохин предстал в романтичном образе. Даня повторял слова из песни: «Небезопасно было в тебя влюбляться. Еще шаг — и я упаду!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты решили, что эти строчки рэпер посвятил имениннице. Они осыпали партнеров по танцам на льду теплыми комментариями. «Это так мило! Надеюсь, у вас любовь!», «Кажется, Даня по уши влюблён в Женю!», «По-детски наивно! Даня так смутился от речи!», «Неужели просто друзья? Не верю!», «Они были бы идеальной парой! Ждем!», «Хоть бы у них все было по-настоящему, а не очередной пиар!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Недавно Евгения и Даня на льду изобразили Ромео и Джульетту. Они надели белоснежные наряды и продемонстрировали великолепные поддержки. Но во время одной из них Милохин допустил досадную ошибку. В результате блогер не удержал равновесие и упал на колено. Но он смог быстро встать и продолжить номер.