«Муж получал 7 тысяч рублей!»: беременная жена Энберта ответила на упреки

«Муж получал 7 тысяч рублей!»: беременная жена Энберта ответила на упреки
фото из открытых источников

Жену известного фигуриста Александра Энберта атаковали хейтеры. 31-летнюю Алесю Данчук упрекнули в том, что она вышла замуж в корыстных целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка беременна первым ребенком. Она поддерживает 32-летнего избранника за кулисами «Ледникового периода» и посещает вечеринки, куда приглашают ее мужа.

В своем блоге Алеся провела прямой эфир, в котором рассуждала на тему самореализации. Она советовала девушкам, как найти свой собственный путь. Однако жену фигуриста раскритиковали. «А что вы сделали в жизни, кроме как выйти замуж за состоятельного мужчину? Наверное, это и была ваша мечта, и вам повезло», — прокомментировали хейтеры лекцию Алеси.

Нажми и смотри

Данчук заверила, что такие комментарии ее веселят. Уроженка Москвы с самого детства активно развивалась. Она умеет играть на фортепиано, занималась балетом. Девушка знает английский, французский и японский языки. Она окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Международные отношения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До беременности Алеся активно строила модельную карьеру. С работой она объездила почти всю Европу. На конкурсе «Краса России» модель выиграла титул «Мисс Интеллект».

«У меня нет проблем с самооценкой и очень много друзей-мужчин. 12 лет назад, когда мы познакомились с Сашей, у него была зарплата 7 тысяч рублей. Очень состоятельный, да. Знаете, что именно женщина вдохновляет и направляет мужчину?! И я своим очень горжусь, мы прошли длинный путь рука об руку!» - ответила на обвинения модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради Александра девушке пришлось от многого отказаться. Пара познакомилась на чемпионате России в Санкт-Петербурге в 2007 году. Спустя полгода свиданий они стали жить вместе. Ради Энберта девушка переехала из Москвы в Санкт-Петербург, чем были крайне недовольны ее родители. Предложения выйти замуж модель ждала 10 лет. Все эти годы она работала и поддерживала спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Алеси и Александра
Свадьба Алеси и Александра
фото из открытых источников

«Когда меня спрашивают "сколько лет вы вместе?", я отшучиваюсь и отвечаю: "Столько не живут"", — сказала Алеся.

Энберт строил спортивную карьеру, пока не столкнулся с проблемами со здоровьем. Он получил серебро в командном турнире на Олимпийских играх в 2018 году. Когда ему пришлось уйти из профессионального спорта, именно Данчук стала ему настоящей опорой и поддержкой в трудное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр сделал предложение руки и сердца любимой в 2020 году. Энберт и Данчук расписались.

Фигурист стал особенно популярным после прошлогоднего триумфа на «Ледниковом периоде» в паре с актрисой Ольгой Кузьминой. Они лидировали на протяжении всего проекта и стали его победителями. Кузьмина рассказала, что победа досталась ей ценой здоровья. Актриса получила травму во время репетиций — сломала ребро.