«Какой ужас!»: Лариса Гузеева застукала мужа в объятиях высокой блондинки

«Какой ужас!»: Лариса Гузеева застукала мужа в объятиях высокой блондинки
Legion-Media

62-летняя Лариса Гузеева сняла забавное видео. Она показала танец 61-летнего супруга Игоря Бухарова и таинственной незнакомки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Давай поженимся!» замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. У них есть общий ребенок – дочь Ольга, сейчас ей 21 год. Девушка опубликовала в своем блоге ироничное видео, которое сняла ее мама.

В ролике Игорь в темном спортивном костюме обнимает за талию высокую блондинку в желтом худи и голубых шортах. Избранник артистки танцевал с незнакомкой, напевая мелодию. Он также подпрыгнул и попытался поцеловать партнершу.

«Какая гадость, ой, какой ужас!» — комментировала происходящее Гузеева. Под «маской» таинственной незнакомки, очевидно, скрывалась Ольга. Для перевоплощения она воспользовалась головой манекена с белыми волосами. «Миранда ожила», — подписала ролик Бухарова.

Нажми и смотри

Сейчас в браке Ларисы и Игоря царит гармония, однако был период, когда они переживали кризис в отношениях. Звезда фильма «Жестокий романс» жаловалась, что они с мужем часто ссорились и даже жили отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешняя осень выдалась для актрисы тяжелой. В конце сентября она проходила курс оздоровительных процедур в Крыму и там заразилась коронавирусом. Легкие телеведущей были поражены на 65%. Лариса тяжело переносила заболевание. Ей вводили препарат «Артлегиа», чтобы остановить патологический процесс в легких. Лекарство хорошо справляется с воспалением, но у него есть серьезный побочный эффект – у пациента может развиться инфекция. У Гузеевой этого не произошло. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после болезни восстанавливалась в своем загородном доме. А теперь она уже вернулась к работе. Лариса снова снимается в передаче «Давай поженимся!». После перенесенной болезни она переосмыслила свою жизнь и стала ответственно относиться к здоровью. Звезда также рассказала о последствиях коронавируса.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

В начале пандемии коронавируса Гузеева и Роза Сябитова продолжали сниматься в передаче. А их третья соведущая Василиса Володина отказалась работать из-за страха заразиться. Позже она захотела вернуться в программу, но ее не взяли.