«Арчи мил с цыплятами»: Меган Маркл показала похожего на Гарри рыженького сына

«Арчи мил с цыплятами»: Меган Маркл показала похожего на Гарри рыженького сына
Кадр из видео

40-летняя герцогиня Сассекская стала гостьей популярного шоу. Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала о своей жизни в Калифорнии с мужем и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри согласилась на интервью своей давней знакомой Эллен Дедженерес. В рамках вечернего шоу Меган показала редкое фото двухлетнего Арчи. Мальчик кормил цыплят в саду их дома. Он был одет в джинсы, серый джемпер и желтые резиновые сапоги с героями мультфильма «Свинка Пеппа». В руках малыш держал корзину с зеленью. Арчи давал своим пернатым питомцам листья салата.

Меган Маркл показала новое фото сына Арчи
Меган Маркл показала новое фото сына Арчи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо ребенка было скрыто от камеры. Однако зрители увидели, что у него такая же рыжая шевелюра, которая с детства отличала принца Гарри. Это первый снимок Арчи с тех пор, герцоги Сассекские опубликовали кадр с ним на его второй день рождения в мае. «Он так мил с цыплятами. Арчи просто такая нежная душа», — воскликнула 63-летняя теледива. Довольная Меган поблагодарила Эллен.

Супруги спасли цыплят от неминуемой гибели на птицефабрике. Они разбили для них курятник и повесили табличку «Гостиница "Арчи Чик". Основана в 2021 году».

Меган рассказала о своей семейной жизни с Гарри, Арчи и пятимесячной дочерью Лилибет. Малышка родилась в Санта-Барбаре уже после того, как ее родители сложили королевские полномочия. «Арчи любит танцевать. А еще он любит быть старшим братом Лилибет. Мы любим готовить. На День Благодарения мы будем дома с Гарри с детьми. Это очень приятное время для нас», — сообщила бывшая королевская особа.

Жена британского принца отметила, что материнство наполнило ее жизнь счастьем. Рождение второго ребенка принесло для нее новые открытия. «Кто-то сказал нам с Гарри, что когда у вас один ребенок, это хобби, а двое детей — это воспитание. Внезапно мы поняли: "О, да". Все говорят о том, каково это для второго ребенка, но никто не говорит о приспособлении к первому ребенку, когда появляется второй. Я думаю, что у них есть такой момент: "О, это весело"», — улыбнулась герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дедженерес поинтересовалась, как Гарри, который всю жизнь прожил в Лондоне, приспособился к Лос-Анджелесу. «Он любит погоду и образ жизни в Калифорнии. Мы счастливы», — цитирует Daily Mail Меган.

Меган и Гарри воспитывают двоих детей
Меган и Гарри воспитывают двоих детей
Legion-Media

Звезда сериала «Форс-мажоры» также рассказала, как они отметили недавний Хэллоуин. Арчи надел костюм динозавра, а Лилибет была одета как скунс из диснеевского мультфильма «Бэмби». «Мы хотели сделать что-нибудь веселое для детей, но на самом деле им не слишком всё это понравилось. Арчи был динозавром, может быть, пять минут, даже меньше. В конце концов Гарри уговорил его надеть голову от костюма. Но Лили была скунсом. Это так мило — Цветочек из "Бэмби"», — рассказала звездная мама. Меган назвала дочку цветочком не случайно. Именно так в детстве ее называла мама Дория Рэгланд.